Malika

Напишите самый любимый и смешной анекдот)?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Если я — часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне. Пауло Коэльо
А если нет — пошёл в жопу. Фаина Раневская

Гаджимурад Ахмедов

Наташа была девушкой прилежной, скромной, не гуляла, не курила, не бухала, ложилась в 22:00, вставала в 6:00

Гаджимурад Ахмедов

Но после выхода из тюрьмы все поменялось...

Malika

Все равно было смешно спасибо

Ол
Оленька

Он со смыслом)) Куда идти ногами, конечно решает голова, но приказы к ногам всё равно идут через жопу.

Андрей Саванюк

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Узнала, да?

Михаил Попов

-Ватсон, вы г.ей? / Да, Холмс, как вы узнали, ваш метод дедукции? / Да нет, просто спросил...

Александр Мигачёв

колобок повесился. и дедушка вечно спрашивал за что? ну а там вы уже и сами догадались

Эдуард Марченко

И пришли монголы на землю Русскую и сказали нас орда. И ответили им Русские анасРать

Вл
Влад

Лучше мне напишите ) я люблю анекдоты ) вам ведь уже кто то что то написал смешное )

Malika

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит: - Тот, кто скажет неправду, исчезнет! Брюнетка говорит: - Я думаю, что я красивая! Исчезла. Шатенка говорит: - Я думаю, что я умная! Исчезла. Блондинка говорит: - Я думаю... И исчезла........................................можете зайти в комментарии)

Рустам Абдухаликов

Приехали два наркомана в Австралию,видят скачет кенгуру и один другому говорит:

Рустам Абдухаликов

Прикинь,брат,какая тут конопля,если такие кузнечики

Ал
Алекс

девушка с 2 детьми,беременная и девственица ищет принца для отношений))))

Егор Деревянко

Отпилил Папа Карло Буратине ногу и прикрутил колесико. И пошло-поехало)

Лена Сопилко

Спасибо и Вас так же, Спасибо и Вам того же, спасибо и Вас туда же)))))))

Таня Березина

Едут как то Путин и Медведев в метро на работу.....

Алибек Ишджанов

Забыл ну вообще ты допрешь если колесо закинешь

Антон Двинятин

Зачем тебе уже....все равно стреляться идешь

Stepan Demidov

Как Ежик сел на пенек, пукнул и задыхнулся)

Роман Манацкий

Это очень трудно. их много. А любимых нет.

Александр Жежерь

нету лучше велика, чем таета селика)))

Александр Жежерь

лучше девушку без писи, чем машину МИЦУБИСИ)))

Виталя Белобородов

Про черепаху и телефон пойдет?)

Виталя Белобородов

Черепаха купила телефон , приходит домой и такая думает что сейчас начнет звонить всем, продолжать?

Виталя Белобородов

И не успевает черепаха взять трубку как ей кто-то звонит, продолжать?

Malika

Случайно эта черепаха не вы а?))

Виталя Белобородов

Он немного с нецензурной бранью, мне стыдно...

Андрей Билетников

он очень длинный! не охота)

Андрей Билетников

ладно, короткий вспомнил! Шел Штирлиц по полю и увидел голубые ели. А когда подошел ближе увидел, что голубые не только ели, но и пили!