Лукас Шакал

Самые первые фильмы по комиксам, появились где-то в 40-х. Изменили мир синематографа, дав понять зрителям, что люди в трико, не просто супергерои, а важный пласт культуры. С сего момента, было истрачено столько километров плёнки, и сколько актёров было в роли Супермена, или Капитана Америки. Каждый из них вносил свою лепту в характер и вид персонажа (и конечно же режиссёры). А какой актёр, был лучшим на ваш взгляд в роли Бэтмена? (завтра в кино просто иду на него)

Ответы
Александр Грызлов

Лучшим был Чарли Чаплин

Лукас Шакал

однако, он не играл Бэтмена, а предпочитал лазать под юбку к малолеткам

Александр Грызлов

Все они ладили под юбки и бэтманы, а Чаплин был прекрасный актёр,

Кицунэ

Уил Смит) все впереди)

Лукас Шакал

он не был Бэтменом 😝

Кицунэ

Играю на опережение)

Лукас Шакал

чёрный Супермэн будет, но не будет чёрного Бэтмена

Кицунэ

Хз)