Ст
Станіслав

Интересно какую положительную лепту в мировую историю вложил Адольф Гитлер? Об негативной его стороне мы все прекрасно знаем. А положительные его качества вам знакомы,сможете о них написать.?

Ответы
Владимир Зернов

Гитлер полностью уничтожил преступность в Германии, построил великолепные дороги-автобаны, огромное внимание уделял науке, но, извините, если судить по Майн Кампф он-полный идиот!

Валентина Мезрина

Единственный политик, выполнивший все предвыборные обещания, прекрасный художник и фотограф, участвовал при открытии двух олимпийских игр

Ирина Карпова

знакомы. могу.прекрасный партийный деятель, стратег, вождь и кстати, пейзажист оч неплохой.

Татьяна Tatiana

не принято писать о положительных делах всемирного убийцы

Роман

Нет положительных качеств, демон он!

Ирина Цветкова

Выполнил все обещания предвыборные

Неголубой Огонёк

художник урбанист и любил Вагнера

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зюганов хорошо про это сказал

Ст
Станіслав

А шо сказал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Перечислил национальности которые в печах горели

Ст
Станіслав

Ааа. Видел,видел. Привет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он был художником

Георгий Клинцов

Любишь гитлера?

Ст
Станіслав

Нет,но уважаю как политика

Георгий Клинцов

Ясно.