He
Helen

Что толку разглагольствовать о бытие чего- либо или кого-либо, если сам не внёс свою лепту в это бытие? Разглагольствуете? Какую лепту и чего именно внесли? Каков толк этих лепетаний?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Если видишь чужие ошибки можно для себя делать выводы чтобы не повторять подобного, помоч часто невозможно, если человек решил накосячить - накосячит обязательно и отговаривать бесполезно.

Ви
Витя.....

Ну, Лена наверное с левой ноги встала.... Скажу так, даже если человек ничего не сделал, то он одним своим присутствием сохраняет популяцию человека, а это не мало)))

He
Helen

А я разве против? Плодитесь и размножайтесь))

Ви
Витя.....

Вот и польза в том числе)))

He
Helen

И ладно))

He
Helen

🤝🌞

Владимир В. Иванов

24 года ВС РФ - сберегли), 1000-и объектов ОПС и т.п. области, все корабли ВМФ области, три новых рыбака для РФ и исче мног чего)))) эт моя лепта) угадай область)

Sergio

🤣 То есть всех историков, астрономов и философов - ф топку? Ни один историк не внес лепту в те события бытия, которые изучает! 🤔

He
Helen

Не только. Они это всё пишут. А из летописей мы черпаем знания, вытягивая свои счастливые билетики

Sergio

А, ну то есть запись тоже считается? А как насчет рассказа под видео?

He
Helen

Всё считается, все летописи, даже на заборе. Всё в копилочку. Рассказы под видео тоже моя мечта. Пока не реализована. Хочу вообще такую киношку забабахать. Идея великолепная, главное успеть. Для потомков память. Это тоже лепта

Sergio

Тогда я не понял что подразумевается под "разглагольствование"

He
Helen

А куда мы без слов и глаголов денемся? Но, если это всё вместить в достойное и красивое лепетание, а-не заборные надписи, почему бы и нет...

Sarman

Разглагольствую и вношу. Как-то познакомил человека с Библией. Человек изменился в лучшую сторону до неузнаваемости.

Oleg Mazroff

Какой длинный вопрос,и ни зёрнышка рациональности и смысла..) Сами поняли,о чем спрашиваете ? )

He
Helen

Врвы слыхали про законы квантовой механики..)

He
Helen

ВРЯД ЛИ. признак сомнения

He
Helen

Господи, дай терпение 🙏

Oleg Mazroff

Конечно,сомнение...Вы использовали сложный раздел науки,с целью запутать собеседника..Но не меня..))

He
Helen

🤣

Владимир Кириллов

Вы, разумеется, внесли. Мирозданию как-то побоку пришлось. И зачем тогда вообще тормошиться?

Олег Л0К0С

Занят этим как раз сейчас. Со смутной надеждой, что толк вдруг проявится сам

He
Helen

Саи самыч не работает без наблюдателя,кот мёртв

Олег Л0К0С

Но смерть - обратима. Реанимируем!!

He
Helen

Слаб человек,ибо слеп

Олег Л0К0С

Ну ДА, тем более Наблюдатель уже мертв.
Ты тож считаешь, что Бог - умер??

He
Helen

Это кот 🤣🤣🤣

Олег Л0К0С

Ах кот!! три-хаха
а я-то думал, что это сокращенное КОТОРЫЙ, тем более - после запятой, я раньше так себе сокращал

Иехидна 🍄

ну как же не посудачить???
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

Александр

Пельмешки лепил сам - это ли не лепта? Сварил, попробовал - лепота!

He
Helen

Красота и вкуснота!😁👍

Аделина Свабода

Жизнь покажет, внесла или нет? Пока рано делать выводы.

Аделина Свабода

А я ее жду. Просто живу)

He
Helen

Ихорошо

Аделина Свабода

Не жду писала.

He
Helen

Я поняла

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Колосов

Не знаю, помогаю людям, не ожидая благодарнистт от них.

Александр

Никакого. Лучше всего молчать. Я очень люблю тишину...

He
Helen

Каждому своя тишина. В тишине много интересного

Александр

Это да...

Отец Мельдоний

Хотя бы из интереса, вам такое чувство не знакомо?

Отец Мельдоний

Детский садик. 5 лет. Марь Иванна, это не я - это он!

He
Helen

Прежде чем влезть куда-то, надо научиться тонко чувствовать. Иди в садик.

Отец Мельдоний

Агрессия не поможет, тебе самой с этим жить. Попробуй разобраться.

He
Helen

Ты достал, честно. Отцепись

Отец Мельдоний

Я тебя не держу, можешь идти.

Димка

Лена, это ты про себя, а трудяги пашут...🖼

He
Helen

Бери пример, раз поклоняешься

Димка

А ты принцесса, чели,? 🤪

Дмитрий Карпов

Задумался.. А не внести ли мне лепты куда нибудь..

Звёздный Искатель

Пища для размышлений и личный интерес познания.

Al
Alex-О

Всё так.. кузнецов мало, одни кузнечики!👌

Васильевич

А что вы внесли кроме своего самолюбия?

He
Helen

У каждого оно своё.

He
Helen

Вы увидели лишь своё. Всего хорошего

Васильевич

Так себе этот вопрос задайте и ответьте на него. Лицемерка? Нет?

He
Helen

Не интересно. Попрощалась уже. Ищите объект дальше

Васильевич

Лицемерия на лицо))))))) здорово вы про себя рассказали обвинив всех во круг. Не стыдно? Удачи...

Михаил Тюшняков

А что-то обязательно нужно внести😂?