Ирина Кириченко

Почему министерство образования разваливает систему высшего профессионального образования

Ответы
Юлия Маслова

Если кто то что-то делает,значит это зачем то ему нужно..так , что вопрос в другом.. Кому и для чего нужно развалить образование..

Ирина Кириченко

Разваливает министерство образования, закрывая вузы. Вот я и спрашиваю "почему?"

Юлия Маслова

самый простой ответ который здесь можно получить..Это- потому что!!!. Более глубокий и полный ответ вам даст новый министр образования РФ Д.Ливанов

Александр Стешенко

Что бы побольше молились, не пили водку и прислуживали по первому требованию за кусок хлеба.

Ирина Кириченко

Вы считаете, что образованные пьют много водки?!!!

Александр Стешенко

Да нет! Кому то это выгодно. Может чтобы на Кагор цены поднять повыше!

Валерий Хачатрян

ОТКАТЫ БОЛЬШИЕ О ЧАСТНЫХ КОЛЛЕДЖЕЙ ..И ЕШЕ ОТКАТЫ ДЛЯ АРЕНДЫ ЗДАНИЙ УЧИЛИШЬ И ТЕХНИКУМОВ

Ирина Кириченко

Ну не в министерство же идут откаты, а в местные "карманы". Если это имеет место.

Галина Шилова

Оно и начальное уже развалило. Так что теперь до вас очередь дошла.

Галина Шилова

Крепитесь. У нас ещё садики остались и ясли.

Ирина Кириченко

Надеюсь, что мы отстоим наше образование.

Галина Шилова

За него отомстят дети, которых мы будем обучать по новым стандартам. Готовтесь, господа, вас ждёт армия рабов и бунтарей.

Igor N

А кто должен её рвзваливать?Министерство сельского хозяйства?

Ирина Мазитова

оно разваливает всё образование. начиная с дошкольного

Анастасия Кобец

по воскресеньям я не могу думать о таких важных вещах

Ирина Кириченко

Подумайте среди недели, а то где будет учиться этот замечательный ребенок.

Игорь Зинев

Оно не заинтересовано в интелектуальных гражданах.

Валентина Тимофеева

а у нас не только образование разваливают...

Михаил Протасов

О как а кто будет дама и дороги строить

Ирина Кириченко

Вот результат развала образования уже просматриваются: дОма, а не дама. Так и будем строить и прокладывать безграмотными, неразвитыми

Михаил Протасов

Я зайка всю жизнь баранку КРУТИЛ учиться времени не было уж извини двоечника

Ирина Кириченко

Михаил,в школе Вы баранку не крутили. Это, во-первых, А, во-вторых, учиться никогда не поздно. Грамотная речь очень украшает мужчину.

Николай Малахов

потому что наши учителя лучшие в мире

Александр Князев

А какие министерства у нас созидают7

Лариса Мельникова

думаю, что всё должно измениться

Ирина Луценко

Глупцами легче управлять!

Ал
Алексей

Наверно это кому то нужно

Павел Потеряев

Гос-споди...тупые Америкосы и туда прорвались...

Павел Потеряев

Не-ет...Америкосы у себя тупизну в образовании внедрили, и к нам подобрались в плотную...

Людмила Алексеева

Идиотами легче управлять

Евгений Невзоров

а так им проще управлять

Ирина Кириченко

Верно, здоровые патриоты с начальным образованием, мечта слабого правительства

Татьяна Комарова

На заводах нет спецов.

Ирина Кириченко

Видимо из учителей литературы и изо получаются отличные станочники.

Елена Гессон

потому что идиоты.

Ирина Кириченко

Вы не первая, кто так считает.

Майя

Бизнес по руски

Ирина Кириченко

Вы знаете, мне уже тоже приходят такие аналогии в голову