Фома Фомич Опискин

кошка спит до 18 часов в сутки, если бы человек вел такой образ жизни он бы превратился в калеку, а кошки остаются в прекрасной физической форме. их тела совершеннее наших??

Ответы
Лиза Иванова

У них мозжечок более развит. А это значит, что координация движений более точная. В этом смысле они, конечно, совершеннее нас. Да и в часы бодрствоыания они так гоняют, что человеку и не снилось. Разминаются.

Наташа Карташова

совершенство есть гармония, мы спим и бодрствуем 50/50 времени, ничто не перевешивает, это есть гармония, значит мы совершеннее

Александр Анисимов

Человек ошибочно считает себя венцом творения, на самом же деле мы рабы у кошек

Люба Борисова

Ну так за то время что она не спит, сколько всего успевает )

Ангелина Тангирова

Нет,они не могут сделать то что мы делаем за целый день

Rima Kravcenko

они на 4 ногах.мы на 2х. нам тоже 10 часов спать надо

Халима Бегалиева

Ну конечно, кошка животное, ну а мы люди!

МАРИЯ ГОНЦА

Я сплю чуть поменьше....всего 10! И что?

Раиса Викторовна Григорьева

Мои кошки по столько часов не спят .

Максим Богданов

они стареют быстрее человека

Центр Занятости

У нас одна жизнь, а у них семь

Василя Игнатенко (Усманова)

Ну да... только век короче

Светана Вел

нам голова не дает спать

Nikolai Garskov

Фома убежденный лентяй и медведь, к гадалке не ходи и нечего на смысл смотреть. Чего не приснится ребенку спросонку?)

Фома Фомич Опискин

а ты по моему идиот не понять такого простого вопроса, и делать выводы о незнакомом человеке , да еще высказывать их в реале наверное часто тебе рыло чистят за такую прямолинейность решил что здесь безопаснее, но в чс полезай я невоспитанными балванами брезгую

Михаил Щербинин

Мой кот вообще не спит.

Иришка Смолина

их жизнь однообразна)

Иришка Смолина

так я думаю, амебы тоже наверно довольны своей жизнью)

Людмила Сбродова

не могу согласится

Татьяна Серёгина

Вы любите кошек?!))

Фома Фомич Опискин

их любят все адекватные люди

Татьяна Серёгина

Пардон, сейчас вы оскорбили половину человечества!

Соня

Каждому своё

Диего Буэнависта

слоны лошади ваще стоя спят и дельфины спят то одним полушарием то дригим поларими мозгов где то по полчаса

Соня

Как нас природа устроила,так и будет