Просто Олег

Упала птица, в камыши...
Лишили лебедя полёта...
Над ним лебёдушка кружит
Вставай скорей, мой милый что-ты?
******
Вставай скорей, пришла зима
Дорога в дальний край открыта
А он в ответ:"Лети сама. Я не могу крыло подбито!"
******
Печаль и грусть в ответе том.
Лебёдушка к нему спустилась
И в этот миг у них вдвоём
Два сердца, как одно забилось!!!
******
Вставай скорей пришла зима
Дорога в дальний край открыта.
А он в ответ: " Лети сама. Я не могу крыло подбито"
******
Пройдут холодные дожди
И зак

Ответы
Андрей Борсаков

Витиевато выражаетесь, уважаемый! К чему бы это? Как бы наши "слуги народные" экстремизма в Ваших словах не ущучили!

Просто Олег

АНДРЕЙ.ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СЛУГ НАРОДНЫХ.ХУЖЕ ЧЕМ ЕСТЬ УЖЕ НЕБУДЕТ.

Андрей Борсаков

Вот тут Вы не правы. Мы так думали в 91-м и 93-м, думали, что хуже уже не бывает, а потом были 94, 95, 96 и т.д. Так, что запас навоза еще не весь израсходован.

Просто Олег

АНДРЕЙ Я СВОЁ НА КАВКАЗЕ ОТБОЯЛСЯ.

Лариса Абызова

не хочу вьюгу,хочу тепла-ЛЕБЕДИ- ЛЮБЛЮ ,КОГДА ИСПОЛНЯЕТ В КАРАОКЕ АНДРЕЙ.

Просто Олег

Я НЕ ЗНАЮ О КОМ ВЫ.

Лариса Абызова

ОБ АНДРЕЕ

Просто Олег

НО Я НЕЗНАЮ НИКАКОГО АНДРЕЯ.

Лариса Абызова

очень жаль.

Просто Олег

МНЕ ТОЖЕ.

Еva (Аnna Paula) Braun

А ДАЛЬШЕ?

Еva (Аnna Paula) Braun

ПРОСТО ОЛЕГ! ЕСЛИ ТЫ...НАСТОЯЩИЙ МУЖИК...ТЫ ПРИНЕСЕШЬ МНЕ ИЗВИНЕНИЯ....И ПЕРЕСТАНЕШЬ МНЕ ПИСАТЬ...КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ....МНЕ ТВОЯ УДАЧА НИК ЧЕМУ...

Просто Олег

Я УЖЕ ИЗВЕНЯЛСЯ.И Я ВАМ ПИШУ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕЧАЕТЕ.

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕ ЗНАЮ НА СЧЕТ ИЗВИНЯЛСЯ...СЕЙЧАС ХОЧУ....НЕ ВИЖУ В НАШЕЙ ПЕРЕПМ=ИСКЕ ИЗВИНЕНИЯ...ОДНИ ОСКОРБЛЕНИЯ...

Просто Олег

Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ ВАС.НИ СЛОВА ОСКОРБЛЕНИЯ Я НИНАПИСАЛ. И ПРАВДА В НАШЕЙ ПЕРЕПИСКЕ НЕТ РЕЗОНА.

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗНАЧИТ ПРОСТО ОЛЕГ СОВСЕМ И НЕ МУЖЧИНА?