Юрий Лебедев

Матюша, чего люди больше бояться про себя сказать правду причем большенство хотябы из 100 первых попадут точку

Ответы
Келли

Люди боятся правды и они всегда строят иллюзию и берегут ее, так легче жить им, заметьте лжи верят охотней...

Юрий Лебедев

по этому мы врем и врем И некому уже ни чего не итересно

Келли

А нужно просто сесть и сказать себе правду..не всю сразу, а понемногу, что бы она тебя сразу не убила...три года назад я перестала врать себе и всем этого желаю.