Марина Веселова

Беспокоит ли вас мнение окружающих людей о ваших волосах,фигуре,стиле,одежде?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

есть немного но всем не угодишь поэтому...., хотя скорее это беспокойство внутреннего характера, то есть меня беспокоит то что не комфортно мне по ощущению

Галина

живу по средствам ,какие заработала ,поэтому меня не волнует ,что обо мне скажут ,кстати мне за всю мою жизнь никто не сказал,что плохо одета

Марина Веселова

это очень хорошо.что у вас есть свой вкус

Де
Дерсу

Следить за собой разумеется надо, но больше из уважения к самому себе. А на людей на всех, все равно не угодишь...

Said Gehinskiy

Опрятным необходимо быть. Беспокоит только отчасти. Главное я знаю что мылся с утра и на мне чистая одежда.

Be
Beznika

В последнее время- нет. Но просто остригла волосы, покрасила в другой цвет и посыпались комплименты ...

Марина Веселова

Я имидж меняю часто. не хочу быть постоянной

Галина Бузаева

Нисколько.Всегда носила,что считала нужным. Фигура-не стандартная,но меня это не беспоеоит

Любовь

Нет, но стараюсь соответствовать своим собственным представлениям о стиле в одежде и т.д.

Светлана Булгакова

"Важно, не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" / Виктория, англ. королева.

Татьяна :))

вообще- пофигу. Хотя- нет.,...расчесываюсь же я с утра. Это всё для них, для окружающих.

Djenni Djenni L

Нет. Главное .что я нравлюсь себе такой,какая я есть! А мнение других меня не волнует

Ирина Выдрина

нет не очень.....но иногда нужно быть скромнее в оценках......сами то невесть как одеты

Фило Софочка

больше беспокоит свое собственное об этих же вещах,главное,рамки приличий держать

Fedor Shkenev

Нет. Меня самого интересуют эти вещи-а вот окружающие мне как-то... "ехало-болело"...

Fedor Shkenev

Спасибо!

Галина Гриднева

пока работаю в школе. всегда на людях. а потом, наверное. не будет беспокоить

Марина Веселова

Все равно это уже привычка

Галина Гриднева

не знаю. в магазин сейчас в халате ходила

Ахмед Зандаров

Конечно а как по другому. Человек хочет выглядеть красиво и в этом его суть.

Саадула Саадулаев

совру если скажу нет а для кого и для чего тогда мы живем всем врагам на зло

Саадула Саадулаев

без общества мы деградируем

Константин Крылов

Опрятность и аккуратность всегда приятна и организует человека изнутри.))

Константин Крылов

Конечно.))

Константин Крылов

Взаимно!))🌷

Мальвазия Виноградова

боюсь, окружающих беспокоит мое мнение об их волосах,фигуре,стиле,одежде)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 😉 🤣 😉 Мне плевать что думают об о мне, я вообще о них не думаю )))

Людмила Ардашева

Абсолютно фиолетово на мнение окружающих! Главное, чтоб МНЕ нравилось!