Ирина

А вы бы полетели на самолете, который работает на солнечных батареях?

Ответы · страница 2
Вова Макаров

🙂 вполне... у него двигатели работают на 2 видах топлива... 2 безопасность

Алик Сланов

особенно в пасмурную погоду...о да! Достойный риск достойного глупца! )))

Ирина Орлова

Терпеть не могу любые самолеты. Как избавиться от писем с этого сайта?

OLEG GERMAN

Нет , я боюсь тетей с повязкой на глазах у меня будет панический страх

Александр Розов

Разумеется, если 23 года поролетал на турбовинтовых и газотурбинных.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я на реактивном-то сижу, как на иголках! То ли дело на поезде в купе!

Адский Сатана

неее спасибо, я проще бы поскакал на безногой деревянной лошадке )

Николай Русу

С удовольствием хоть на метле лишь бы добраться до нужного места

Анатолий Овчарик

Не важно на чем он работает, лишь бы он был надежный и безопасный.

Константин

ни в жизнь..с такими моторами едва кандыляют..а тут на батарейках

Николай Сухов

Да хоть на картошке пусть работает, лишь бы парашют с собой был XD

Володя Штолин

Нету такого,батарей нехватит для нормальной работы двигателя 🙂

Надежда Волкова

а вы бы пошли на ногах в которые вставлены солнечные батарейки

Zenon Kloczko

Я не пилот!! Есть такие самолёты, но не большие и одноместные!!!

Натали

наверное да0 если он был испытан))) и на нем уже кто то долетел)

Артем Кочетков

Если такие разработают в скором будущем,то почему бы и нет...

Л2
Лёха 24

В самолёт никогда не сяду,пусть он хоть на чём будет летать.

Ник Wolf

Нет!предпочитаю личьный транспорт,а то вдуг батореи сядут.

Данила Магеркин

почему бы и нет .Правда сомневаюсь в их быстрой скорости)

Лорик, Лорик

нет они так часто падают что вряд ли я полетела бы вообще