Ya
Yarina

Все решает послевкусие.... Во всем.... Все зависит от того,что чувствуешь после..... После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда.... Это "после" много в чем является определяющим....Не вопрос .... Просто так . ... Навеяло....

Ответы · страница 3
Ян Никонов

Меньше меняй партнёров . Тогда будет концентрация на процессе и кайф

Валериан Загородний

Это правда. Как себя чувствуешь после события, так оно и запомнится.

Ya
Yarina

Конечно

V/
V/S/G

А ещё есть очень волшебное слово - ЗАЧЕМ-..подходит ко всему и всегда

Гордюшка

только во время секса, а после только одно желание, повторить))😜

Николай Ntv

Ярина, правильно? Выброси слово ПОСЛЕ из лексикона! Легче будет.

Роберт

Жить одним днём, или предавать всему какой-то смысл, какие-то усилия?

Николай Ntv

Ярина, не молчи!

Ya
Yarina

Не знаю ... Выбросить слово "после",не значит забыть .

Роберт

А я понял о чём Николай. Николай о том, что не стоит ставить точки.

Николай Ntv

Я не с Робертом общаюсь.

Св
Светка

отвратительное послевкусие оставил очень дорогой мне человек

Ya
Yarina

Вот это действительно печально

Ал
Алексей

верно .надо жить так чтобы потом было что радостное вспомнить

Роман Нестеров

А как-же предвкушение всего этого. Это тоже по своему хорошо.

Ya
Yarina

Хорошо

Роман Нестеров

Каждый человек запоминает своё. Кто-то плохое, а кто-то хорошее.

Ya
Yarina

Конечно

Роман Нестеров

И каждый для себя решает что оставить для себя. Хорошее или плохое.

Ya
Yarina

Жалко,что память стереть плохое не умеет

Валерий Довнер

И предвкушение чего либо приятного. Настроение поднимается.

Ин
Интеллигент

Везде обман, даже собственному послевкусию доверять нельзя)

Ra
Rasena

решает все довкусие))), а уже послевкусие определяет точно)))

Ya
Yarina

Согласна

Николай

.....и вчера там гуляла-изнасиловали...сегодня лпять пойду🤭

Дирижёр Жизни

Это послевкусие и до бывает и после если раньше пробовал))

Ya
Yarina

"до" скорее предвкушение

Дирижёр Жизни

После утолить жажду 😋

Ya
Yarina

Точно

Sergey Lomov

🖼 Всё относительно.

Ви
Виталий...

Слушая себя внутри, пытаемся понять...свои впечатления..

Виктор Косачёв

Апатия. Отношение к половому сношению после сношения ?

Ya
Yarina

Не думаю, что в молодости вы такого же мнения были. Простите

Виктор Косачёв

Ну да. На повтор заходил.🤣

Бакыт Асанов

Жаль что ПОСЛЕ а вот бы До..тогда бы и ошибок меньше

Лена

ну это же не Вам навеяло.
хоть бы кавычки поставили

Виктор Захаров

все решает сам процесс.... не ответ.... просто мнение

Ya
Yarina

Спасибо за мнение

Ма
Макс

точно...после все по другому...либо лучше либо хуже