Юляша

Маленькие все хорошие, и неважно какой монстр из него вырастет?!

Ответы
Григорий Земцов

Важно, очень важно. Ведь если все вовремя сделать, из него может выйти отличный человек. А растить монстра не сложно, просто начните с ним капризничать лет так 20, а остальное само вылезет.

Я Счастливая

"Какие они все хорошенькие маленькие, и откуда потом из них столько говна лезет?" Этими словами акушерка Нина Николаевна проводила меня из роддома со старшим сыном)

Ke
Keeper

Мою матушку напутствовали в севастопольском Доме ребёнка: "Вы ещё с ним наплачетесь..."

Юляша

Ужас какой.....

Я Счастливая

Жизнь

Виктор Правдин

Толь что прочёл статью - Ребёнок-монстр»: что натворила 11-летняя Мэри Белл https://weekend.rambler.ru/people/42985517/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Юрили

Тут и нужны родители...чтобы монстра задушить на стадии развития и становления...просто не все способны быть родителями

Юляша

Да я другое чуть имела ввиду)))) смотрела канал про животных)))

Юрили

Ааа

Юляша

☕🍫🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

Как это не важно? Очень важно!!! Нужно не допускать превращения младенца в монстра. Это главная задача родителей,

Юляша

А я и не только про людей

Niherasebeblia

да,сперматозоид такой маленький и безобидный.и как только из него такие большие сволочи получаются!

Юляша

😉

Адресат Выбыл

С чего это? Есть з@сранцы с пеленок. Сначала буквально,потом фигурально,но по полной

Санбай Манибай

Даааа! Вы правы , в детстве все хорошие выросли получились дохлые подкаблучники!

Лека Лютер

Вы видели маленького голубя? Вот где монстр. А вырастает вполне себе голубок.

Юляша

😉

Николаус

Тебе то этого не увидеть? Потому и пофиг? Пусть другие оттопыриваются? Так??

Ѻлегъ

а это, кто вырастет из ребёнка, уже, в большой степени зависит от родителей

Юляша

А я и не про детей)

Ѻлегъ

ну так и я не уточнял чей ребёнок, человеческий или какой другой 😉

Юляша

Хитренький)))))

Ѻлегъ

разумненький 😉

Юляша

😁😁😁

Ѻлегъ

🙂🌹

Улугбек

От Вас, Юляша это зависит, если Вы - мать того ангелочка!!! Любите искренне...

Юляша

🤗👍

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Павел Шило

Эволюция сильный ест слабого капиталимз потом коммунизм и так по кругу.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кто бы мог подумать про этого карапуза. 🖼

Кот. Просто Кот.

Думаешь я монстр? Такой же человек, как ты. Просто осмелился.
🙂

Юляша

😏

Алексей Дурнов

Если ты так говоришь ты задумалась!!!!!!!!!!Не дай ему вырасти монстром

Юляша

Да я вообще-то не о детях

Алексей Дурнов

Я про них и не говорил)))))))))

Юляша

😁

Алексей Дурнов

Дети это другой отдел)))))

Хижина Дяди Семы

да...типичная женская психология...пусть упырь,но это ж свой упырь

Скользкий Тип

Та нее, мой рыжий усатый хвостатый и маленький вредный был😉

Она

Да не скажите.. Есть такие маленькие подленькие и злобные..

Марат

Ну конечно, но руку приложить не мешало бы в воспитании)))

Марат

Привет красотка💋

Марат

Утро доброе))

Юляша

Доброе утро)

Марат

Как делишки у милашки?))

Юляша

Делишки ничего))))