Rvz

Свекор женился на молодой. Реагировать? как?

Ответы
Ольга Воробьева

Поздравить молодую свекруху с приобретением старого коня (который борозды не портит) и закатиться с ней куда-нибудь что-нибудь выпить по этому поводу

Ирина Кожемякина

это его решение, его выбор и его жизнь, а Вы или уважайте его или нет, зависит от того какие отношения хотите сохранить.....

Somik

это его личное дело и его жизнь а не ваша, реагировать как-то особенно не обязательно, расслабьтесь ))))

Анна Лицкевич

Никак!Это его жизнь,его выбор,по-возможности общаться с ней и ним,может не все так плохо!А нет-так нет!

Вьюжанина Валентина

и вы это спрашиваете у посторонних людей, которые вообще ничего не знают о вашей семье?

Saltanat Myrzakhanova

его право,Вы же не знаете,что Вас ждет впереди,жизнь очень непредсказуема!

Камиль Зугумов

Ни как . Вообще лезть в чью то семью дело не благодарное Сами разберутся .

Владимир Беккер

А тебе то что, дура ? Для тебя главное чтоб муж на молодой не женился !

Rvz

От дурака слышу....

Иван Иванов

Радоваться.У вас появилась подружка. Только не отравляйте ему жизнь

Тарасов Сергей

его жизнь...любите своего мужа и растите своих детей счастливыми

Наталия

счастья поделать... и постараться из-за наследства не переср.......

Александр Гирин

Радуйтесь за него! Он тоже человек и у него есть личные желания

Rvz

ох, рааадуюсь

Людмила Мифтахова

Никак. Это его жизнь, его право. Поздравьте, пожелайте счастья.

Танюшка Мысина

Ой,вот с этим я не знаю как справится,может дихлофос купить?)))))

Дмитрий Клоков

тебе то что за дело.... смотри чтобы твой на другой не женился)

Азат ***

молодчинка, совет им да любовь, новоиспечённым молодожёнам!

Ги
Гита

Это его жизнь если он счастлив то и вы порадуйтесь за него

Мат Рос

а зачем вообще как то реагировать? Разве это не его дело?

Эльвира Вахитова

Нормально, это жизнь, не надо заострять внимание на этом

Серик Ахметкалиев

это его жизнь пускай живет. главное дети не были против.

Rvz

и внуки тоже)