Любовь Джанашвили

КАК ЗВАЛИ БАБУШКУ ИИСУСА ХРИСТА?

Ответы · страница 4
Елена Горлова

Анна.

Елена Горлова

Не за что. Читайте первоисточник.

Анатолий Травин

Дык в Библии нет про неё..

Елена Горлова

Википедия говорит, что из апокрифического Протоевангелия Иакова (II век). Согласно данному рассказу, у благочестивой семейной пары из Иерусалима — Иоакима и Анны.

Лана Остудина

Анна?

Анатолий Травин

Спасибо. Между прочим, только что был ответ, дескать задавать такие вопросы - это кощунство.

Лана Остудина

Ну, они, наверное, подумали, что по отцовской линии... 🙂

Наталья Маринич

Анна.

Анатолий Травин

Спасибо. Судя по ответам - знают не многие.

Наталья Маркова

Анна.

Мартина

теща

Мартина

отчество забыли и обращение-уважаемая)

Анатолий Травин

Плохо когда не знаешь да ещё и забудешь.

Мартина

ну и зачем вам эта бабушка?

Анатолий Травин

Я вообще то неверующий, просто хочется узнать как веруны свою матчасть знают, оказывается не важно..

Мартина

и что это изменило в вас лично?

Анатолий Травин

Наверно то же самое что и у других, которые задают вопросы, зная ответ. Испытываю чувство злорадства от того, что кто-то не знает ответа, тем более если должен знать лучше чем я. 🙂

Ирина Егоркина

Анна

Ирина Егоркина

А у него не было дедушки тогда, он же от святого духа..

Alexandr Kalikin

ХМ ..... а что Анна как Мария

Alexandr Kalikin

А ЧТО у Марии отца не было....так не бывает...

Alexandr Kalikin

так выходит.....БЫЛ ДЕД У СПАСИТЕЛЯ!

Феос Котикус :)

Воу )

Анатолий Травин

В России около 70% людей считают себя христианами. Мне интересно сколько процентов ответят на такой пустяковый для христианина вопрос

Феос Котикус :)

Менее 70 это точно) Среди которых может быть попадутся и не христиане)

Анатолий Травин

Я говорю "называют себя". По версии РПЦ больше 70%. А в церковь ходя 2%, это при том, что главный догмат православия "если церковь не мать - значит бог не отец". У тех кто не ходит в храм религия называется не православие, а православненькость.

Андрей

Анна

Андрей

Иосиф наверное

Андрей

Не помню

Svetlana Kukushkina

Анна

Анатолий Травин

Спасибо. Отрадно, что кто-то интересуется, а то нынешним христианам вообще не интересно что-нибудь знать про своего бога, они его держат исключительно в качестве спасителя, по сути считают, извините, козлом отпущения грехов.

Жанетта Сикорская

Анна

Анатолий Травин

Да, конечно. Кстати, мало кто может правильно ответить на этот вопрос.

Татьяна ***

Анна

Анатолий Травин

Спасибо за ответ. кстати, почти никто не знает этого.