Старая Знакомая

Какой вид спорта Вы предпочитаете индивидуальный или коллективный?
И какой?)

Ответы
Селия Вымри

Коллективный. Дартс. Быть тренером и объяснять девушкам, как правильно кидать дротики. Подхожу сзади, обнимаю ее всем телом и говорю - следи за моими движениями и моим дыханием. Своими пальчиками беру ее пальчики и говорю, чтобы она нежно и плавно двигала кистью вместе со мной и отпускала дротик в тот момент, когда я ей силой мысли прикажу, а для этого она должна прочувствовать мое тело и слиться со мной душой. Правда, мой метод тренировки не нравится профессиональным тренерам.

Ци
Циник

Ну все детство командное... Все что можно было. Грамотами вся комната оклеена была.. А после женитьбы даже на волеиболку редко удавалось сходить... График рабочий не нормирован. Да и дите росло да и годы 90.. Какой там спорт. А сейчас просто отдых для души и тела😎

Алексей Генералов

Биатлон. Ничто так не подстёгивает лидера-индивидуалиста как понимание того, что за ним гонится целый коллектив с винтовками и палками!

Старая Знакомая

Азартны?)

Алексей Генералов

Не во всём.

Вера Ситникова

Трудно сказать... Мне очень нравится фигурное катание (все виды), синхронное плавание, прыжки в воду и волейбол.

Старая Знакомая

а сами занимались спортом?

Вера Ситникова

Да. Спортивной гимнастикой. Потом поняла, что мне больше по душе художественная гимнастика (кстати, я забыла её упомянуть), но профиль менять было уже поздно. А в 17 лет после травматичного падения с верхней планки брусьев Я и вовсе прекратила эти тренировки (родители запретили)

Старая Знакомая

да. травмоопасный спорт.

Викентий Ви

С недавнего времени не люблю ничего коллективного, а спорт всегда ещё предпочитал индивидуальный...

Наталья Попова

Коллективный. Волейбол. Мужской. Там больше страстей, чем в женском волейболе. И биатлон люблю.

Старая Знакомая

А сама спортом занимаетесь?)

Наталья Попова

Немного играла в баскетбол.

Бывает И Лучше..!

Индивидуальный, это зарядка(когда не лень) Остальное, коллективно..)) Лыжи, коньки..

Stormy

В школьные и студенческие годы увлекалась волейболом, сейчас только зал посещаю

Tony † Ae 😈

Коллективный, баскетбол) Но в последние годы чаще хожу индивидуально в зал хах)

Семён

Спорт люблю вообще, сам в прошлом кандидат в мастера спорта СССР по фехтованию

Старая Знакомая

Ого) круто

Семён

Я выступал на первенстве Украины ... не более того , но это я считаю тоже результат ...

Вадим Семененок

Футбол .Сам играю на дворовом уровне .Но всё равно интересно .😊

Евгений

Более люблю коллективный, но сам практиковал индивидуальный.

Iv
Ivanpetrov

А шахматы это же коллективный вид спорта? Там толпа на толпу

Iv
Ivanpetrov

Спорт это для негров, а я расой не вышел

Старая Знакомая

Это для здоровья крыши)

Iv
Ivanpetrov

Чтоб крыша не ехала надо молотком гвозди забивать

Старая Знакомая

Может саморезы лучше?)

Iv
Ivanpetrov

Не, кровельные гвозди

Николай Костров

Весной, снова пойду в зал, Восточные единоборства.☯️. У - ШУ.

Бо
Бока

Всякими занимался. Любимые спортивная гимнастика и борьба

Старая Знакомая

спортивная гимнастика с детства, наверное?

Бо
Бока

Мать за мной не смотрела вообще, простудился в 13 лет и пошли болезни. Во время осмотра в военкомате установили физическое недоразвитие. Бег меня восстановил, а потом гимнастика. Чемпион области по борьбе среди сельских спортсменов и много борцов воспитал в своей школе. Один в Питере устроился, стал чемпионом мира по тайскому боксу

Старая Знакомая

всё-таки индивидуальный вид спорта)

Бо
Бока

В футбол играл хорошо и волейбол. Когда мяч подавал, у противников пальцы загибались и мяч не могли остановить. Было это на Горьковском море в спортивном лагере. Там в меня гимнастка 16-летняя влюбилась, отставил её, уголовная статья. Она была маленькая, но очень сильная

Aleksander Jakovlev

Индивидуальный...лопата, культиватор, пила, велосипед )))

Старая Знакомая

Я тоже этим спортом грешу))

Aleksander Jakovlev

Коллега...это радует )))

Чужой

Давно занимаюсь "железом" для себя, это и предпочитаю.

Григорий Шапиро

С детства и до службы занимался плаванием.МС...

***Kym***

Атлетика, борьба.. Расчёт только на свои силы

Олег

Коллективный, там всегда можно сачкануть...