Та
Таша

Если я белая и пушистая, то мне пора в солярий и на эпиляцию?

Ответы · страница 2
Ангел Нежный И Эротичный

Именно после хорошего полного массажа, расслабленная девушка гораздо охотнее разрешит какие-либо манипуляции

Сергей Нечухаев

Нет. - Просто надо опуститься на землю. Или наоборот посмотреть на себя с верху. :- А такая ли я белая, и пушистая?

Балбес Бывалов

И совсем не обязательно. А в прочем, что может быть хуже женских волосатых ног? Ответ: женская волосатая грудь.

Василь Трачук

РАК КОЖИ В 75% ШОКОЛАДНЫХ ФАНАТОК.ЭПИЛЯЦИЯ .НЕ НАДО БАБУШКИ ПО 12 ДУШ НЕАПИЛИРОВАННЫЕ ТВОРИЛ И ШЕРСТЬ ГОРЕЛА.

Та
Таша

спойте лучше

Та
Таша

класс!!!

Александр Чеканов

Лягушку спрашивают : - Почему ты такая зеленая,склизкая,в бородавках? - Это я болею.А так я белая и пушистая.

Алекс Икс

Если ты белая и пушистая , то тебе необходим тёмный и ершистый кавказец !!!😆😆😆😉⚘⚘⚘😍

Павел Пушкарский

Если я ёжик(волосы на голове прямые и жёсткие как проволока ),это не значит что ищу на попу приключений

Руслан Абвгдежз

🤔... если имеешь корону на голове, то это всё не обязательно. Главное - поймать свою стрелу. 😅

Bo
Bortniksl

Так сначала почему пушишистая как ты себя так запустила )))) почему белая все лето в подвале сидела )))

Михаил Светлов

некоторым "белым и пушистым" - к визажисту (парикмахеру, по-старинке) - подстричься и покраситься...)))

Та
Таша

нравятся крашеные?

Михаил Светлов

Да как Вам сказать... Ухоженные нравятся гораздо больше тех, кто перестал следить за собой...

Та
Таша

можно и с седыми волосами быть ухоженной..это от цвета волос независит

Михаил Светлов

согласен, только далеко не каждой женщине идут седые волосы... Особенно, когда они - не все седые....

Леонид Минаков

Так ведь кому как нравится. Но вы не уточнили - вы вся белая и пушистая или только в каких-то местах?

Та
Таша

вы буквально воспринимаете??? вообще-то я про характер...

Леонид Минаков

Вот и уточнение. А я думал - седая и волосатая женщина. А если про характер - солярий и эпиляция не сыграют роли.

Та
Таша

седая и волосатая это как на фото??? похожа....

Леонид Минаков

Фото - оно фото и есть. Может, вы мужчина китайской национальности, лысый, толстый, 4 лет

Та
Таша

ну да.. может..а может меня и вообще нет....

Юрий Виськин

Если действительно так, то вам лучше всего ехать воевать в северных снегах: отличная маскировка!

Александр Геляев

Не надо. Зима впереди. Представь себе сколько экономии! Шубу не надо, маскировку тоже. Одни плюсы

Абуссупиян Гаджиев

ЛУЧШЕ К НАМ НА МОРЕ И НА СОЛНЫШКО.ПОЛЬЗА ДЛЯ ДУШИ ,ТЕЛУ И ОРГАНИЗМУ.ПРИГЛАШАЮ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЖДУ.

Абуссупиян Гаджиев

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,И КТО УМЕР ТО?

Та
Таша

вот тот и умер

Абуссупиян Гаджиев

ТАНЮША ЧЕМ МНЕ ВОЗМЕСТИТЬ ТЕБЕ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ПОНЕСЁННЫЙ ТОБОЙ МОИМИ ЗЕМЛЯКАМИ ПРИДУРКАМИ? СКАЖИ Я НА ВСЁ ГОТОВ.

Та
Таша

ничем.. мне уже давно всё равно.. Бог им судья..

Абуссупиян Гаджиев

ТАНЮША ПРИЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА.БЕЗОПАСНОСТЬ И СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ ГАРАНТИРУЮ.ОЧЕНЬ ХОЧУ.НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТОЛЬКО ОТДЫХ.ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА.

Анна

ну почему же?))может вы йети и вам так выглядеть положено)))не стоит становиться такой как "все"

Kolya

Ага, ещё и к стоматологу, на всякий случай, ато все белые и пушистые так больно кусаются....!))))

Kapitan Nemo

Упс....Тогда пора загреметь под фон фары и заявить о себе что я вот такая классная...😉😍

Игорь

Главное очередность не перепутать... Сначало в парикмахерскую а потом уж на солнце нагишом

Иван Якубовский

Главное - СТЕРИЛЬНОСТЬ, ИБО НЕ СТЕРИЛЬНАЯ ВАТА идёт В Матрас, А НЕ НА ПЕРЕВЯЗКУ, в медицину !

Ольга Витущенко

Ну если кому-то это не нравится.... то можно стать поджаренной и с копытами, пусть утрется...