Степанида Абрамсон

Я про растительность. Как вы с этим боретесь? Я вот просто выдираю. Это не требует денег. Сижу, тут на стуле, пишу ответы и выдираю. А как вы ? Неужели тратите деньги на эпиляцию? Конечно интимной расчетки не получится, но все таки не такая волосатая! А как вы делаете?

Ответы
Майя Петрова

У меня нет лишней обильной растительности, а в интимной зоне вообще ничего не трогаю - меня природное состояние устраивает...

Степанида Абрамсон

С таким счастьем и на свободе?

Майя Петрова

Ну на свободе... Хорошо быть самой себе хозяйкой

Vi Za Vi

Ты бабка,зачем тебе выдирать и так сойдет

Степанида Абрамсон

Я хоть и бабка, но тоже хочу быть красивой, как вы.

Vi Za Vi

А с чего вы взяли, что я красивая

Степанида Абрамсон

Вы солнышко на фоне ромашки. Вы точно красивая и умная!

Vi Za Vi

Да уж. Вы мне льстите . Я брею ноги бритвой для женщин, и для купальника выбриваю около ляжек, когда на море

Степанида Абрамсон

Спасибо. Я попрошу мне подарить бритву для женщин. Я видела рекламу по ТВ. Магазин на диване.

Vi Za Vi

Они не дорогие

Ramsay Bolton

Смешно!😅 👍

Степанида Абрамсон

Вы очень смешливый. Так нельзя! Не забудьте, что вам еще нужно полететь на Марс. А там Красная планета, где гравитация меньше и у вас волосы будут расти быстрее. (((( Возьмите меня с собой? Я вам буду делать депеляцию...

Ramsay Bolton

Я подумаю, в случае если 1) будете вести себя хорошо 2) спилите рожки 3) откажетесь от родства с Евгением Вагановичем.

Степанида Абрамсон

Я их дочка от Степаненко. Поэтому они меня назвали Степанидой! Ну вот как я могу от них отказаться. Тем более, что моя настоящая фамилия Петросянц.

Ramsay Bolton

А евреям симпатизируете. Это по мужу- Абрамсон? ТО, что вы внучка ПЕТРОСЯна- это сразу видно, тут к гадалке не ходи.

Степанида Абрамсон

Спать хочется. Потом отвечу. Спок.

Ramsay Bolton

Что ж, приятных снов!

Голух Игорь

Я ничего не трогаю!

Степанида Абрамсон

Ктов ам разрешит?