Ирэн Понарошку

Хорошо быть мужиком??????......Никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции....макияжа, маникюра и т.д.......Фаберже почесал, поправил и пошел.???????😂😊

Ответы
Игорь Бухтияров

И заметьте, не просто почесал, а ласково помассажировал для лучшего кровообращения. И не просто поправил, а сделал укладочку и утеплил! Это всё очень серьёзная и ответственная штука! Ибо, как вы точно написали, после этой подготовки "пошёл" к любой гражданке и если что-то не так, то она сразу недовольная становится! А от женских маникюров и макияжей хоть один мужик возмущался?

Ирэн Понарошку

Еще как возмущаются!)

Игорь Бухтияров

Вот-вот

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

😂😂😂😂эпиляция под и над Фаберже?))) а под мышками?))) волос без перхоти..разминка каждое утро.. бритьё через день... какой галстук и цвет выбрать.. костюм и обувь.. в носу эпиляция нужна... салона мало будет 🤪😂

Ирэн Понарошку

вот ко всему этому прибавь еще и наши проблемы😂😂😂

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ну да.. согласен... умеешь разрушить))

Ирэн Понарошку

чего это???)

Анатолий

Ага! И никогда ни перед кем не выпендривается, как женщина (ни перед мужиками, ни перед бабами) - ни на работе, ни в любом другом месте...😁😆

Сергей Зимин

Да что вы такое говорите? Причёску я конечно же не делаю, но маникюр, педикюр, маску для лица раз в неделю, массаж... это святое дело

Андрей Павлович

Я тоже делаю маникюр и педикюр, и маски тоже. У меня еще две расчески.

Сергей Зимин

Вот кому повезло... волосы есть

Андрей Павлович

Одна для головы, а другая для груди. У меня там тоже есть волосы.

Сергей Зимин

У меня ни там и не там

Владимир

Здрасте!Ваши ушки постоянно вызывают у меня улыбку)....а насчет Фаберже точно сказано,видимо это ему и навеяло создать коллекцию)

Ирэн Понарошку

Почему?

Владимир

Ладно...пойду спать уже первый час ночи....всего хорошего)

Ирэн Понарошку

Приятных снов

Владимир

И вам того же

Ирэн Понарошку

До общения

Евгений Военушкин

так вам тоже половина из перечисленного не к чему природная красота женщины девушки не предполагает эпиляцию макияж и прочее

Николай

Ага,конечно. За вами по ухаживай,уплоти все салоны,выдержки ваши ПМСы,и выдержки беременность. Не известно кому проще .

Ирэн Понарошку

Вы назвали материальный аспект... А я моральный!)

Николай

Я тоже назвал моральный- пмс,( настроение миняюца 3 раза в день.).

Ирэн Понарошку

так кому от это тяжелее...женщине...думаешь нам нравиться за одну секунду из милой зайки превращаться в злобного зайца?😂😂😂

Николай

Думаю нравица.

Ирэн Понарошку

Не-а... Ошибаешься)

Io
Iosef

...это вот женщина прихорошилась и пошла...а мужику важно знать...куда пошел, зачем пошел и что он принесет от этого)

Io
Iosef

... понимаю... завидовать не нужно, что мы и так красивые)))

Ирэн Понарошку

Вот... Проснулся и уже красивый 😂

Io
Iosef

...спать ещё красивше ложусь)

Ирэн Понарошку

😂😂😂класс

Io
Iosef

...ага))

Валерий Семенов

Хорошо! А кто тебя заставляет делать все эти премудрости.Мужчины оценивают характер, а не внешнюю оболочку.

Ирэн Понарошку

Да чушь это... Это не возможно...

Валерий Семенов

Кто-то может, кто-то нет.

Ирэн Понарошку

И как вы свою жену распознали!?

Валерий Семенов

Она сама подошла и попросила вежливо в чем-то помочь, разговорились. Сейчас не помню. 32 года прошло.

Ирэн Понарошку

Она была лохматая, не ухоженная... Ужасно одета???

На
Наташенька

Ну неее, вечная очередь из мужчин у косметолога! Да как и на дипиляцию, реже на маникюр, но ходят🤷‍♀️

Денис Шаповалов

Под мышкой поехал носки определил по направлению правый левый..это покруче чайной церемонии!

Ирэн Понарошку

😂😂как все сложно!

Денис Шаповалов

Но первое предложение должно выглядеть так.Хорошо быть мужиком!!!☝️😊

Ирэн Понарошку

😂😂😂нееее

Денис Шаповалов

Хорошего настроения тебе Иришка)вопрос на засыпку.сегодня пятница или питница?

Злой Русский

Да, неплохо)) но половина из перечисленного совсем не обязательно, это ваши личные заморочки)

Ирэн Понарошку

Что можно вычеркнуть?)

Злой Русский

Укладку, трёхслойный макияж, длинные ногти и вызывающий маникюр. Эпиляцию и каблуки я бы оставил))

Ирэн Понарошку

Макияж легкий, маникюр не вызывающий... А повседневный...укладку все равно немного феном нужно иначе ужас на голове... Так что ничего низя вычеркнуть!!!

Злой Русский

Мои знакомые девченки тратят на себя утром 15 минут, и выглядят хорошо. Это немного

Ирэн Понарошку

Я тоже не заморачиваюсь по этому поводу)

Алексей Лушин

А побриться, погладить брюки, начистить туфли? Два носка целых и одинаковых это вАЩе задача!

Ирэн Понарошку

Прям бедааа

Алексей Лушин

Нелегка жизнь советского подростка! А ещё штопка носков чего стоит. Стирка, уборка, котов покормить, пыль, себе сварить. Чёрт, заварка кончилась. Кино интересное и не посмотришь, бульон убегает. А Вы говорите ЛЕГКО!

Патология Разума

Да судя по рекламам в интернете не так уж нам легко сейчас, и эпиляции и маникюры и укладки.

Св
Светлана

В зеркало посмотрел,живот попытался втянуть,плешку прислюнявил..и едрени- фени...красавец

Александр Захаров

Постоянная готовность к неожиданностям, опасности, изменению обстановки. Тоже,не сахар.

Bonza Bonza

С кем приходится общаться одни грязные намеки Фаберже в гробу вертится как волчок😂

Ирэн Понарошку

Ну и пусть!!!)

Bonza Bonza

Что ну и пусть !? Муж обидел?😟

Ирэн Понарошку

Нет... Жизнь

Bonza Bonza

Тебе совершенно не подходит такое настроение🤗

Ирэн Понарошку

Думаешь?

Вячеслав Серкин

Помню меня ангел во сне девочкой родиться уговаривал в следующей жизни. Отказался.))

Ирэн Понарошку

😂😂и правильно

Ан
Анатолий

Это вам так кажется, Сколько надо пахать, что бы у вас были каблуки, макияж. машина.....

Добрый

Ну и вы...женщины..тоже не делайте. Кабуто вас заставляют всё перечисленное творить

Ирэн Понарошку

Да, смотришь на себя в зеркало... И радостно на душе

Добрый

Как Фрекен Бок?
ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ
Я СОШЛА С УМА

Добрый

При этом косички накручиваешь на нос

Ирэн Понарошку

Неее)