🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А хорошо всё таки быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции… «Фаберже» поправил и пошёл. ))))))😅 😄 😆

Ответы

Женщиной тоже быть неплохо: прямые волосы - завить, вьющиеся - распрямить, брови неправильной формы выщипать, затем их снова нарисовать, а размер обуви и примерка её вообще не вызывают сложностей: на любую ногу - не более 38-го размера. Уж я не говорю про ногти: в любой непонятной ситуации езжай на маникюр.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да. У женщины гораздо проще)))

Всё-таки думаю, что быть геем сложнее: тебе и "фаберже" нужно куда-то девать, и об укладке побеспокоиться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, эти то еще на земле наказание несут, за что-то.

Ринат Фамутдинов

Я жил с мадамкой ухоженной, успешной и много у... и ушел... Мой бритвенный набор начала пользовать... Ну я и ... не буду травмировать психику, не больно не сделал... но психику подправил...

Канат Курманов

Ты,знаешь сколько мне нужно денег что бы я всегда выглядела красиво - на помаду,на косметику,на маникюр,педикюр,на прическу......? А,мне повезло, я сразу родился красивым.

Анна Анечка

Ага)) нынешнии пошли вон какие нарциссы и тебе укладка и макияж)) порой встретишь такого и бесит что выглядит ухоженей тебя!))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😆Гомики в расчет не брались)))

Анна Анечка

Нет конечно

Дмитрий Шеогоратский

Вы забыли про мужика: Сделал так что бы не несло как от бабуина, скрыл похотливую улыбку маньяка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во, полный портрет. Только никому об этом не рассказывай)))😁

Дмитрий Шеогоратский

Да без проблем

Алексей Хрестенко

я бы любил такую жену......................без укладки,без каблуков, без апиляции.......просто бы ЛЮБИЛ

Алексей Хрестенко

и в тайне от всех...на руках бы её носил

Алексей Хрестенко

Люди такие,что от них надо прятать всё.

Серж)))

🙂 еще бы мозг не выносили! Вообще красота! И вокруг девушки на шпильках с укладкой! Рай!

Серж)))

И где такие ходют ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На необитаемом острове.

Серж)))

Так он же необитаем!!!?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот живет там себе, среди необитайцев.

Серж)))

🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

эта радость уже вторую неделю по спрашке гуляет, только от разных спрашивальщиков)))

Слава Раду

Зато везде и за все плати, ни бесплатных ресторанов, транспорта и саун...((((🤔

Юлия Александровна

нам проще и фаберже не надо поправлять не каблуков не эпиляциивстала и пошла

Юлия Александровна

а хоть бы и мне я не крашусь,

Старый Знакомый

ага,заплатил за укладки,каблуки,эпиляции,поправил фаберже и пошел))))

Павел Ткаченко

Мужик чуть красивее обезьяны автоматически становится красавчтком

Victor Arthur Stratfeald

девушки нынче требовательные , так что приходится следить за собой

Victor Arthur Stratfeald

я ж не только про тебя

Mikhail Vaskovich

Вы, как всегда, правы. И Вам от меня подарок:

Аликпер Агакишиев

а что ..само не заправляется....? Купите ему труселя по свободнее...

Сергей Белоусов

Я бы посмотрел , как бы Вы взвыли от каждодневного бритья!!!

Дмитрий Самойленко

... и пошел вкалывать на каблуки, эпиляцию, духи, платья ))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно! Пашите, сударь! ПАШИТЕ)))😁

Павел Пахин

Ты попробуй бриться каждый день , да с большого бадуна 😢

Павел Пахин

Пиу ...нет , мимо пролетело 😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вау))) Попала прямо в цель)))😁

Павел Пахин

Пальцем в небо , ты попала 😃

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В тебя, дорогушечка моя))) В тебя)))

Олег Носков

Да глянул на женские ножки. блин , вот откуда боль растёт

Владимир Путешествинник

Фаберже тоже надо содержать в красоте и чистоте...

Владимир Путешествинник

Вот вы смеётесь а оно так есть

Владимир Путешествинник

красота требует денег...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это яйца то красота? Не смешите меня)))😆

Владимир Путешествинник

это как кто на это смотрит