Ведьмоч Ка

Как вы воспринимаете критику?

Ответы · страница 2
Людочка Полякова

если она существенна то я нормально на нее среагирую,если же нет конечно обосную свое высказвание и недовольство!

Astri ...

Как любой эмоциональный индивид воспринимаю плохо, но как неглупый человек..стремлюсь понять, принять, усвоить.

Некто Из...

всегда найдется кому сказать гадость, нанести ущерб, а вот доброе слово кто скажет? .. утопить проще, чем спасти...

Владимир Поквитис

Смотря от кого, если человек компетентен в данной ситуации - положительно, а если дилетант, то соответственно.

Игорь Сегень

всегда воспринимаю,потому что когда тебя критикуют,значит есть еще возможности самосовершенствоватся!!!!!!!!!!

Ирина Крылова

сначала расстройство, потом безразличие, а потом все-таки начинаю исправляться...Если критика по существу 🙂

Артём

По разному, но учусь воспринимать позитивно. есть и формат критики - главное, что бы она была конструктивной

Вера Сухомивская

положительно.если критикуют-значит есть за что. а если есть за что-то что-то надо исправлять.это же здорово!

Татьяна Ивченкова

Конечно неприятно. Но есть вещи, о которых и сама знаю и с юмором и пониманием отношусь к себе и к критике))))

Даулет Мамбеткулов

Положительно, ведь со стороны ни всегда на себя обращаешь внимание, иногда это полезно, делаешь выводы...

Са
Сансара

Критикавацца Маша ни любила!)))))))))))))))) Но если от любимых то канешна.... От остальных...смешно и по фик)))))))))

Ольга Борисовна

положительно, выслушаю, подумаю кто прав и если человек который критиковал прав- приму или прислушаюсь

Викарт

Мне интересно, что обо мне говорят другие. В таких разговорах видно, что творится в головах говорящих 😄

Константин Назаров

Да .....но так болезнееннно ))))))))),все хорошо в меру,и критика полезна,пока она критика,а не кипение мозга

Ma
Marinallya

Сначала могу жутко буксануть,наедине с собой обдумаю,а дальше рассмотрю критиканов,так ли они честны?

Ma
Marinallya

Галина Широкова

Не люблю, но если у близких есть повод меня покритиковать - терплю! Куда деваться с подводной лодки...

Vasilek0983

положительно, хотя бывает неприятно,но критика мне помогает работать над собой и становиться лутше

Ол
Олег

'Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!' Фаина Раневская

Светлана Щуплова

Не по себе...но стоит признаться что это идёт на пользу...как лекарство..горько, но зато выздоровееш