Ведьмоч Ка

Как вы воспринимаете критику?

Ответы · страница 7
Полина Гринштейн

болезненно, но среди людей же живем, так что приходиться терпеть

Владимир Кучкин

нормально,значит надо работать над собой либо над собеседником

Наталья Лебедева

Стараюсь спокойно, но иногда злюсь. Особенно ,если она правдива.

Ольга Селиверстова

Принимаю к сведению и взвешиваю реальна она или преувеличенна.

Антон Салтыков

Всегда есть мнение и у всех оно разное

Елена Данилова

Обидно, конечно, но, может, и есть разумное зерно?! Задумываюсь...

Maksim Chiglintcev

нормально, критика нужна,чтобы не совершать одни и те же ошибки

Марина Зайцева

По разному,если не злая критика, то в зависимости от настроения

Константин Трофимов

негативно! но задумываюсь, но вида всё равно не покажу!)))))))))))))))

Алексей Давыдов

Прилагаю все возможные усилия, чтобы остаться конструктивным!

Сергей Андреев

Лучше не слышать, а то много таких "умников" по весне оттаивает

Галина Расковалова

Почему именно по весне? ) Обострение? )

Сергей Андреев

Не, зимой проще "хоронить" - присыпал снежком и ладушки, а там, поди разбери, кто, когда, зачем, откуда. Летом-то уже требуется искать места поукромней

Галина Расковалова

Кардинально вы привыкли проблемы решать )

Сергей Андреев

😄 на самом деле для критики есть близкие, а остальные пусть строят свою жизнь. А если есть желание покритиковать, то пусть сначала подружатся со мной, заодно может и основание для критики отпадет само собой

Натали Я

Внешне спокойно, внутри расстраиваюсь, что делаю что-то не так

Kulmedow Ore

воспринимаю негативно, но к моему сожалению она очень полезна

Лена Скиба

Смотря как ее выражают.Если в злостной форме, то отрицательно.

Leokadia-Galina Shvedava

иногда тяжело. А во основном делаю заметку себе, что поправить

Наталья Синегубова

ПЛОХО!НО СТАРАЮСЬ СЛУШАТЬ,ИНОГДА ВОСПРИНИМАТЬ И ИСПРАВЛЯТСЯ!

Sobirjon Artykov

узнать потм исправлять надо

Эльвира

по-разному,в зависимости от ситуации и личности критикующего

Гульнара Эмбердиева

болезненно,но если это правда то стараюсь разобраться в себе.

Андрей R@

Если аргументировано и нормальным тоном, вполне воспринимаю.

Алла Гончарюк

нормально, адекватно, но редко кто пытается меня критиковать

Сергей Смирнов

я только маму боюсь...мама у меня строгая....и справедливая....!!!