Елена Захаренкова

самое большое доказательство разума во Вселенной это то,что никто не хочет вступать с нами в контакт.

Ответы · страница 3
Тамара Гажева

И правильно делают, не доросли мы ещё до контакта, меж собой никак не разберемся.

Сергей

Люди же агрессоры. Какой контакт? У себя разбераться надо. А потом уже контакты..

Григорий Шарки

Мы примитивные , безмозглые и агрессивные .

Сергей

Все попровимо в принципе. Надо лишь делать это..

и правильно делает) мы и друг с другом то еще нормально контактировать не может)

Алекс Фор Ии

жестокое утверждение можно сказать иначе )))кто захочет с сумашедшим общатся ))

Елена Захаренкова

)))))))))))здрасти вам)))))))))))))

Алекс Фор Ии

прив))) как это воспринимать по другому ??

Елена Захаренкова

можно подумать над словом"с ума шедший".........

Алекс Фор Ии

МОжно перевести как мслящий иначе могу перевети на др языки мира итальянский француски англ

Елена Захаренкова

я про другое....инакомыслящий-это одно....тут другой вариант...мыслить нечем...

Николай

А вы попройбуйте вступить в контакт с муравьями или пчелами, ведь разумные же!

Григорий Шарки

Вот муравьи разумные ! Ни одного собрания и все работают . А наша - человеческая цивилизация - дебильно примитивная ! Мы убиваем себе подобных в войнах миллионами . Мы дебилы !!!!!!

Николай

Ну, это еще не факт, что муравьи не воюют между собой и с разными видами муравьев. Еще как воюют! Но вот общаться мы сними - не можем!

Валентина Щербакова

Да многие и не знают, как это сделать и не чувствуют и не видят этого контакта ?

Проехали

Вы ошибаетесь, ученые давно бьются над расшифровками, правда, безрезультатно

Елена

Я всегда говорила, что мы и есть самое большое зло во вселенной , и нас боятся.

Сергей

да держи три три три три три три три три 🏵️🌼🌷

Елена

)))))))))Смотри протрёшь )))))

Сергей

три не три ..........😛

Елена

Заело что-ли ?))))Доп...сь хрен мне ,а не цветочки))))))))

Сергей

😳

Irina Vahakangas

А мы-то думали ..что МЫ-совершенство!(а получается что сделаны из биоотходов?!)

Сергей Иванов

ты не распыляй разум по вселенной,оставь для этого сайта,дураков итак много

Светлана Петрова

Это мы, люди, сидим в болоте в своей суете и не хотим даже взглянуть на небо.

Григорий Шарки

Большинство то и не понимают даже что такое небо !

Светлана Петрова

Вот именно 🌟

Иоанн Христов

ты уважаемый сначала ВСТУПИ в КОНТАКТ с Творцом - Христом Иисусом!!!Аминь.

Иоанн Христов

Скоро ты ПРЕДСТАНЕШЬ пред Ним!!!Поэтому Христос Иисус к тебе Обращается чрез меня-что бы ты Покаялся,Примирившись с Ним и не пошёл в ад на веки!!!Определяйся и быстрей!!!Аминь,Иисус Любит тебя.

Последний Космический

видел я твоего исусика, приходил он ко мне, ночью обычная галограмма

Последний Космический

я думал, что с ума схожу меня кто то толкает ночью, просыпается и вижу Исус, ну я думал все мне крындец, крыша едет, ну с ново спать лег и чувствую снова меня будят ночью и вижу туже картину , сидит Исус и улыбается, но он не живой, просто начал анализировать , потом понял реально галограмма

Иоанн Христов

Это было Реально!!!Просто ты хочешь Духовную Вечную Реальность - объяснить ВРЕМЕННОЙ ФИЗИКОЙ!!!Он Живой и Это Самая Любящая людей Личность!!!человек Духовное Творение-по Образу и Подобию Его!мы временно находимся в физтеле в ФИЗ. МИРЕ!!!Кончится командировка здесь и предстанешь пред Ним в Его Духовном Мире!!!Аминь.

Иоанн Христов

в этом мире мы в командировке и наш СКАФАНДР - это ФИЗ.ТЕЛО!!!Человек есть -дух(душа с духовным телом в ФИЗИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКЕ)!!!МАТРЁШКУ вспомните.Аминь.

Оглезнева Фарида

у меня только всплывает политика перед глазами, по вашему высказыванию

Григорий Шарки

А политика то с какого боку ?

Нелюша

Они на высокой ступени развития. Так же, как мы по отношению к муравьям

Александр Шебалин .

Правильно,они ведь разумные.Не хотят полнейшего развала своих планет.

Юрий Иванов

Да уж.. для здравого разума наше население - сборник пошлых анекдотов..

Ек
Екатерина

А зря...нужно принять дозу контакта,чтобы выработать иммунитет☺️

Константин Воронин

То есть доказательство наличия - отсутствие? Парадоксальная мысль.

Григорий Шарки

Ну если учесть то, что ты произошёл от обезьяны !!! Я в Дарвинскую херню не верю .

Константин Воронин

Да я произошёл от обезьян. Это факт.

Григорий Шарки

Я от обезьяны не происходил !!! Мои предки пришли сюда на Мидгард со звёзд .

Константин Воронин

А можно попросить тогда автограф?

Лариса Заева

а Вы ожидаете, что к о н т а к т должен происходить ...сплошь и рядом?)

Галина Пенская

Это потому, что мы ещё не готовы, чтобы с нами общался Высший Разум!