An
Angeliana777

живите достойно благодаря богу.....а не дьяволу

Ответы
Дмитрий Заровняев

Дьявол не может помочь жить достойно! Все чему может научить и к чему может сподвигнуть Дьявол - есть противоестественное, разрушающее и убивающее все божественное

Валентина Пилюгина

А дьявол жизни дать не может. Просто не может и всё! Бесплоден он как творец. Живём мы все благодаря Богу. Другое дело, всегда ли верны ему.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

...лишь только Сатана мне царь и бог,
И кровию своей я подписал контракт...
И он ликуя душу уволок,
И совершил над ней свой извращенный акт...

На
Наталья

такие громкие слова, только надо на себя смотреть прежде всего, а давать советы, это слишком высокая миссия для смертных

Сергей Кеняйкин

Жить надо просто... по человечески... чтобы дети гордились тобой. Вот, считаю, и все, а остальное слова...

Валерий Забугин

Кое-кому из нас именно дьявол не даёт жить достойно.Хотелось бы,чтоб это были не мы с Вами!!!

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю,
даже несколько за краем
мы играем роль свою
даже тем, что не играем.

Марго

Лаззата, вам что, больше нечего сказать? Ничего интересного в жизни не происходит?

Алина Стрижак

не у каждого это получится,потому что человек перестал контролировать свои мысли

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечка. Только слово "Бог", пожалуйста, пишите с большой буквы

Анатолий Шапкин

а вы ничего не перепутали,на земле правит дьявол,это он дал человеку разум!

Серый Странник

жить достойно надо благодаря себе самому, своим рукам и своей голове.

Татьяна Пасека

неплохое пожелание... но все соглашаются, но почти никто не делает....

Илья Подпалов

А можно я буду жить так как хочу, исключая из своей жизни мифологию?

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Илья Подпалов

Ничто не истинно всё дозволено (с) Так говорил Заратустра.:D Надо быть теми кем хочется быть. А не теми кем говорят. И делать надо то что хочется, главное чтобы для остальным это не причиняло недовольства. Если я например съем марку лсд никому ведь плохо не станет, но я тогда окажусь наркоманом. Так что...

Айгуль Егорова

если Достойно, то только богу, какие достоинства у нижнего.

Виктор Анисимов

каждый хочет жить достойно но как определить кто есть кто?

Таня Бачуркина

Спасибо конечно... Но разве атеисты не могут жить достойно

Ев
Евгений

Что за бессмыслица?! Господа проповедники! Вы ЗАЕБАЛИ!!!!

Бэлла Исаева

достойно не выходит. выходит только за чертой бедности

Марат Чередниченко

а то, благодаря дьяволу жить нельзя ибо он есть смерть