Михаил Гаевский

Если бы эволюция не отняла у человека хвост,как бы Вы им сейчас пользовались?))

Ответы
Демон Перекрестка

Мы прямоходящие. Хвост для поддержание равновесия нам не нужен так что.......... Никто не думал каково это - жонглировать хвостом?

Алексей Пигулевский

Ой, такая точка опоры! Да и при лазании по скалам полезна!!! Жаль, что нету...

Мария Давыдова

Доставала все с верхних полок без стула. Ой, и на люстре качалась бы))

Liudmla Nikitina

махала бы во все стороны😉