А......

На этом сайте все обманщики? Все выдают себя за других людей? Это сейчас модно?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Василий И Компания

если только в целях безопасности,вы ведь тоже за кошечку спрятались не потому что других фоток нет

А......

Потому что люди тут такие попадаются

Василий И Компания

а ты вы такая вся честная и ни разу не кого не обманули

Алексей Трепалин

нет. это особенности виртуального общения. тема скорее для психологов

Мо
Морская

Возможно и Вы не исключение

Дмитрий Наку

Если вы о себе - тогда праавда. 😁
А я тут - вполне реальный, и по имени, и по фото.

Арнольд Темнов

У вас котэ на аватаре...

А......

У меня да ,моя кошка не соседа

Арнольд Темнов

Ваша кошка - отражает Вашу сущность хоть в чем-то?

Любомир

очень😂

Любомир

определ​ись сама себя обманываешь😁