Aлексей Schewzenko

я пьяный, привезли со дня рождения Дяди..писать камменты или нет? или просто послушать диско 80-х??.http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=1????

Ответы
Лариса

Лучше послушай..

Aлексей Schewzenko

(проигрыш)... "Дети во дворе играли в гестапо, зверски замучен дворник Потапов, Звездочки, бантики, туфельки в ряд, трамвай переехал отрят октябрят.." (проигрыш)...."двое влюбленных лежали во ржи, рядом комбайн стоял у межи ,тихо завелся и тихо пошел, кто-то в буханке....нашел",.... Кстати, стихи под такт я собирал, брат только аккорды и бой подобрал, вместе скомбинировали, "отрепетировали" , такчто "совместна работа", но удовольствия и смеха хвотает всем.....