🍃.
🍃...

И снова про образ.... Как вам кажется, что вы хотите сказать своим видом, одеждой, визуальным образом?

Ответы
Александр Кива

У каждого человека существует некий образ (модель), которая воплощает в себе его представление о том, каким ему хотелось бы быть в глазах публики. И люди стремятся, как можно в большей степени соответствовать этому образу. Нередко встречаются Оригиналы, но здесь может быть примесь психических расстройств!

Олег Блинов

Если Вы про реальный образ... Честно, не знаю. Я над этим не задумываюсь. Выбираю одежду, по большей части, из соображений удобства, практичности и личных предпочтениях во внешнем виде одежды

Галина Татаринова

Ну, говорить я стараюсь поменьше.. а одежда должна бвть на столько универсальной, чтобы не попасть а течении дня в неловкое положение...

Klara Vinetskaya

мне удобно и комфортно!!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... мне .... удобно .... ну а как вам .... ваши проблемы.... это в быту ... на людях строгость и подчёркнутость.... люблю конкретику....

Максик Ласковый )

Никогда мой образ, вид и внутренний мир не были в единстве. Потому что я НИЧЕГО НИКОМУ О СЕБЕ ЭТИМ НЕ ГОВОРЮ.

Анатолий

Я стараюсь никогда не забывать, что я мужчина. Поэтому стараюсь выглядеть и вести себя соответственно.)))

Анатолий

Нормальный ответ...))) Должен же человек побыть счастливым?)))

Анатолий

Вот именно... Потом жена воспитывать будет!)))

🍃.
🍃...

Потому и не наседаю сильно, да и после таких ...высказываний...)) ругаться уже как-то не хочется...))

Анатолий

Вот видите! Знает он подход к материнскому сердцу...)))

🍃.
🍃...

Я думаю ему это ещё пригодится...)))

Nikas Juozaitis

Лично я ничего не хочу сказать. Я одеваюсь, как мне удобно. И в соответствии с обстановкой, разумеется.

Екатерина Ламберт

Когда я что-то хочу сказать я открываю рот, во всех прочих случаях я делаю, одеваю то что хочу ))

Ек
Екатерина

А не надо думать, что бы я сказала. Все равно, это будет не верно. Люди скажут, все подметят))))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ничего не хочу, все и так ясно. Кому не нравится дут на... А перед кем-то выкаблучиваться?

Андрей Хрисанфов

Ничего. Я одеваюсь так, как мне удобно-костюмы от BOSS и ботинки от BUGATTI. Стоит не дорого.

🍃.
🍃...

Я знаю, удобные и стильные.

Владимир Ефимов

В каждой мелочи, складывающей человека, просматривается его индивидуальная душа.

Майя Петрова

Ничего не хочу сказать: делаю так, чтоб нравиться самой себе и было удобно

Евгений Терехов

Абсолютно ничего не хочу сказать.Одежда не аргумент в оценке человека.

Алекс Венцель

Только изобразить свою независимость от всего происходящего вокруг...

Александр Былков

ну если по картинке,то всегда в работе-нет отдыха измученной душе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤔🤔🤔🙄🙄🙄 ничего наверное

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин на ночь такие вопросы

🍃.
🍃...

Да куда ты денешься....с подводной лодки...😜

🍃.
🍃...

Вооот... А то спать пойду...спать пойду... 😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классная вот эта фотка у тебя

🍃.
🍃...

Угум-с...самой нравится... правда ей уже три года)

Al
Alek...

Свобода примет нас у входа,и братья... меч нам отдадут)))

Александр Шабунин

- Полнейшая независимость от кого-либо, или чего-либо.

Николай Заболотских

одеваюсь по простому- сам такой и люди тянутся ко мне