๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У меня дома есть не только пакет с пакетами но и конверт с конвертами, кастрюля с кастрюлями и колготы с колготами 🙈 а у вас?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как у Свифта, стихи про изобретение микроскопа: "В свой микроскоп открыл, что на блохе Сидит блоху кусающая блошка...". Рекурсия... Кстати, вот лучшая из виденных мною рекурсий: 🖼

Нацу Шуичи

Так погоди.. Дай разобрать что тут происходит. Пакет с пакетами это ладно, конверт с конвертами, ага.. А.. поняла! Ну вообщем если не по одной паре всё то конечно же да. только у меня колготки ещё и с носками.

Алексей Лимов

у меня есть рука и её брат близнец рука, нога и его брат близнец нога, есть почка и её сестра почка, а так же у меня есть мои сыновья пальцы и их целых 20 штук, а ещё у меня есть 1 морковка и 2 лучка))))

Де
Дерсу

Ну колготы-то понятно, по мере разрастания пятой точки, очередные, ставшие малыми, надевают на предыдущие, ешё меньшие..., а вот как с кастрюлями-то?

Михаил Киранов

Пакет с пакетами где-то был. Вроде, и кастрюля с кастрюлями была. Вот конверта с конвертами что-то не помню. А колгот с колготами точно нет 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну вот. Теперь вы знаете чего у вас нет 😀

Альфия Валиева

У меня упаковка пакетов, кастрюли в стопку, полочка с упакованными колготками. А разовые пакеты использую для временного сбора мусора

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Умница красавица

Альфия Валиева

И вам всего наилучшего

Натурал Оригиналович

У меня дома есть не только пакет с пакетами но и конверт с конвертами, кастрюля с кастрюлями и колготы с колготами 🙈 а у вас?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а где же Ксерокс? видимо его убил Натурал

Натурал Оригиналович

а где же Ксерокс? видимо его убил Натурал

Юлия Аршалян

Почему то в основном только женщины задают глупые вопросы. Не хватает фантазии,что ли? Волос длинный,ум короткий

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ваш ответ намного глупее моего вопроса

Юлия Аршалян

Вот и видна Ваша глупость. К тому же ещё и злость.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вам мерещится всё то, что вы тут перечислили. меня это сосвем не беспокоит. мне плевать на вас и на ваше мнение.

Юлия Аршалян

А мне га Вас насрать..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

срите засранка! это все что вы умеете в этой жизни. гавна в вас очень много и поэтому оно так и прет из вас. фу!!

Юлия Аршалян

Ошибаетесь, у меня запоры. А вот на вас хочется насрать

Андрей Хрисанфов

Колготы с колготами были бы странными для моих 60...Конверт с конвертами-да. Пакет с пакетами-а что тут зазорного?,

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😏 ничего для нас Плюшкиных нормальное дело

Андрей Хрисанфов

Уточняю про пакеты-крафтовые-удобнее, нежели полиэтиленовые. "Одноразовые" полиэтиленовые под мусор ежедневно идут. Что касаемо конвертов, то не использованные конешно остаются.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спасибо. будем помнить об этом

Николай Журавлев

Хм...у меня..Патронташ с патронами, булавочница с булавками, игольница с иголками и хлебница с хлебом!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

теперь и вы заметили😏

Николай Журавлев

🌹 Так получается, что мы с Вами - "замечательные" люди!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как по Райкину😃

Надежда Зюзина

А как конверт в конверт засунуть и зачем колготы в колготы пихать -трудно найти будет те , что нужны

Оля Овчинникова

только кастрюля с кастрюлями, колготки с обувью, пакет с пакетами и косметичка с космитичкой

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой я про свою косметичку забыла.😃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

та же беда. или моя сумка..... чего там только нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у меня тоже кастрюля с кастрюлями. Колгот и конвертов нет, но два пакета с пакетами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поглядываю сюда. Мешает, конечно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну так марш отсюда. Что тут такого

Zmey_Ua. Слава Україні!

А попи$теть?

Mihail Kiranow

Раньше не думал, но вчера увидел пакет, в которым было больше десятка других пакетов

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну все. Это затягивает

Mihail Kiranow

Но иногда пакеты выручают

Сыймык Эмилов

У меня вод дворе машыны машинами Собаки шин коми коровы быками овцы баронами

The Subject

А у меня носки с носками, трусы с трусами, ковёр с коврами и дерьмо с дерьмами

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

дерьмо с дерьмами😖

The Subject

И туалетная бумага с туалетными бумагами

The Subject

И ещё унитаз с унитазами. а в нём рыбки с рыбками

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какая прелесть! смеюсь от души!😀

The Subject

А внутри рыбок с рыбками, червячки с червячками, а в них бактерии с бактериями

Юлий Грихутик

А коробка с коробками, сумка с сумками, чемодан с чемоданом, куртка в куртке

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Носки в носках и тапочки в тапочках

Юлий Грихутик

Я так думаю, что наших, миллионов 120-130, если не все (считаем РФ)

Юлий Грихутик

Хорошо, беру. Миллионов в миллионах

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вероятно. нас много. и это радует

Людмила Варивоцкая

Главное.чтобы в кастрюле не было колгот.. Ведь инет---дело серьезное...😁

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все вероятно. Невероятность может приключиться

Ми
Михаил

Пф у моего друга шкаф с комодам, а в нем коробка с пакетом для пакетов

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

твой друг мой друг.... по несчастью

Пт
Птичка

у меня ещё к этому набору есть тазик с тазиками и в тарелке тарелки)