Николай Уколов Нейро

А что, правда чулки( колготы) в крупную сетку согревают? )) Зачем их носят не в клуб?

Ответы
Людмила

а Вы попробуйте как-нибудь...принарядитесь в чулки (можно в мелкую сетку))) и прогуляйтесь дождливым вечером по улицам города..))) буквально через несколько минут вопрос отпадет сам по себе))))

Николай Уколов Нейро

Девушки говорят , что у них другой гормональный фон и им тепло)) Пусть ноги синюшны, но тепло. Мне то не верится , физику процесса не пойму

Людмила

нееее...просто мы терпеливее..наш девиз : красота требует жертв..))) а последствия...- это потом..)) а потом- бывает поздно...А гормональный фон у всех одинаковый...Уровень умственного развития разный..)))

Николай Уколов Нейро

вот я подозревал)) Спасибо! Удачи!)

Людмила

😉

Наташа Белугина

Честно говоря, я не понимаю зачем их носят И в клуб. Красивую ногу они лучше не делают, а уж некрасивую уродуют дальше некуда. Или я всё таки ошибаюсь, и мужчины думают по другому?

Николай Уколов Нейро

мужчины солидарны)))

Ljudmilla Tenno

ага.. согревают взгляды мужчин..и ничего больше не греют.. 😀 А почему их носят? Да все за тем же..чтобы обратить на себя внимание, если больше нечем обратить.. 😀

Николай Уколов Нейро

только на мероприятиях и без телефона, а еще в Макдональдсе пишут))

Ljudmilla Tenno

Возможно...но я фаст фууд не ем. Жирно очень..😃

Николай Уколов Нейро

Кто же ходит в макдональдс за едой?)) Лонгфуд понятно ... запеченный поросенок?))

Ljudmilla Tenno

Ага..поросенок в кляре..😀

Николай Уколов Нейро

цельный?))

Елизавета Вадько

Ну вообще то такогог плана колготы крепче других. Потому что не пускают стрелок и надо постараться очень сильно чтобы их порвать. Поэтому они удобны

Елизавета Вадько

Это отговорки. Если так носишь что расходится в пути -бери смену. Мужчина всегда должен видеть твое тело если не идеальным , то приближенным к нему. Это не для удовлетворения потребностей мужчины, это для себя в первую очередь. Я чувствую себя красивой и желанной - я удовлетворена и счастлива. Исключением может быть лишь послеродовой период. Когда женщине не до себя, нужно деткой заниматься. Но это временная необходимость,которая должна быстро пройти

Николай Уколов Нейро

ключевое для себя))) мужчина не при чем, но как же любить себя любой?)))

Елизавета Вадько

Я люблю себя любой. Но это неуважение к себе ходить как ведьма небритой, распатланой с обгрызанными ногтями, порваными трусами и колготами. И вследствии этого нееб-ной. А уже в следствие следующего злой как собака бросающейся на всех 😄

Николай Уколов Нейро

для статистики страшная бомжиха может получать секса больше чем ухоженая дамочка)). внешность на десятом месте))

Елизавета Вадько

Значит вы -единственный на миллион, который действительно так думает, если конечно не лукавите. Желаю вам счастья... Расстанемся хорошо и пойдем разными дорогами. Пока 😜

Жанна

колготки очень не всегда для согрева шоб вы знали! а вот ходить в них-не для слабоков! очень режут на ступне эти самые "сетчатые клетки"(

Николай Уколов Нейро

у сотрудников)) колдоты или чулки

Жанна

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОЛ?

Николай Уколов Нейро

в одном офисе был зеркальный потолок в общем туалете и маленькие перегородки. Пол не практично и не очень законно имхо. Ну и технически это сложно)) рассмотреть₽))))

Жанна

А ПОТОЛКА КАК БЕЛЬИШКО РАССМОТРЕТЬ МОЖНО????

Николай Уколов Нейро

с потолка не бельишко а в целом глаели друг надруга)))

Ирина Миронова

Я вообще не очень понимаю зачем их носят.. Можно одеть для любимого, но так чтобы носить? В основном выглядит вульгарно.

Николай Уколов Нейро

Вот! Спасибо за понимание! Я бы и для любимого не советовал бы))

Ирина Миронова

Ну если захотелось ролевых игр....

Николай Уколов Нейро

" Колбаса и повар"?))

Ирина Миронова

Вся в коже и с плеткой

Николай Уколов Нейро

брр)) холодно))

Ирина Миронова

Тогда медсестра

Николай Уколов Нейро

уговорили))) Ваша какая любимая игра?))

Эмилия Белозерова

Не для красоты...во времена диеты,в колготах этих ножки так похожи на палку колбасы) идёшь такая и душу этим согревает)))

Николай Уколов Нейро

все время на ноги смотрит? не выдержит и сожрет

Эмилия Белозерова

Неее..а то как дальше-то пойдет? Вырабатывает силу Воли!)))

Николай Уколов Нейро

на руках))

Эмилия Белозерова

....о...плакали ее каблуки)))

Николай Уколов Нейро

каблуки кто жалеет

Корректор1 Верстка

Красиво, соблазнительно выглядит. А вообще колготы в сетку в обыденное время или на работе - это моветон.

Николай Уколов Нейро

Именно!))) Моветон

Александра Урса

😳 В первый раз слышу. )))Разве, что эта самая сетка имеет нагревательный элемент...

Николай Уколов Нейро

Такое объяснение слышал от носителей))

Александра Урса

Глупости))))

Николай Уколов Нейро

ну слааа богу))

Александра Урса

И вам))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сумки с собой таскать лень ...., пока переоденешься, потом и авоська мешается ...)

Николай Уколов Нейро

там полбатона было)) написано.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да поняла ..., просто насмешили..

Николай Уколов Нейро

это радует)) как говорили у нас в школе смешинка в рот попала))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

типа ... да))

Николай Уколов Нейро

у вас есть авоська?))

Ирина Андронова

Это давно не носят........В какой деревне видели такое? в каком году?!!!!

Николай Уколов Нейро

да! В Москве и под шубу носят))

Ирина Андронова

ну........дело такое......Москва-деревня большая:).....собрали всех...кто на билет в Москву накопил......:(

Николай Уколов Нейро

остальные города тоже ровняются

Ирина Андронова

да..Печально.........!

Николай Уколов Нейро

не расстраивайтесь ! Удачи!))

Людмила

Открою секрет: их одевают поверх обычных колгот телесного цвета..))

Николай Уколов Нейро

а сверху трусы? и называют супергероями))

Людмила

))))

Николай Уколов Нейро

одно из объяснений- голые ноги холодно, в сетке теплее. Лишние колдоты уже греют))

Елена Галкина

Ерунду не приобретают. Люблю функциональное, полезное здоровью

Николай Уколов Нейро

не очень понятно)). Но вы молодец( на сеолько понял) Все бы такие были б

Елена Галкина

Спасибо за молодца. Вам здоровья счастья и любви желаю!!!

Николай Уколов Нейро

и вам удачи ! мне без любви пожалуйста))

Татьяна Кондрашова

на работе это дрескод а на прогулке -отсутствие воспитания

Николай Уколов Нейро

именно у них и покачаешь пару трудовых коммиссий и как шелковые

Татьяна Кондрашова

да ладно это в России

Николай Уколов Нейро

заграницей все формализовано)))

Татьяна Кондрашова

а у нас заезжие тоже быстро понимают как можно своим сотрудникам руки выкручивать и нипочем им наши проверочки и пугалочки вон сколько желающих во дворе

Николай Уколов Нейро

Это где у вас ?) Тогда темная)))). Развита судебная система и прочий харасмент, и притиснения. Боссы тоже боятся за свои места

Акура Акура

Я не понимаю их, это проститутский атрибут, хотя я не ханжа

Людмила Гладкова

в сумасшедшем доме с валенком в обнимку,вместо женщины..

Николай Уколов Нейро

это вы меня послали туда?)) такие дома перегружены. имейте совесть

Людмила Гладкова

я не подумала,что вы носите колготки в сеточку)))))))))))))))))))))))))))))))

Шмакова Светлана.

Не согревают, просто красиво, если конечно ноги клевые...

Николай Уколов Нейро

На колбасу похожи))

Юлька.

Зачастую под ними нормальные телесного цвета одеты😊

Николай Уколов Нейро

ах вот в чем секрет? зачем же они нужны?? сверху то?))

Юлька.

Колготки в сетку со вкусом подобраны юбка и обувь.... бывает красиво)

Николай Уколов Нейро

крупная сетка? очень редко,еще ноги должны быть подобраны

Юлька.

Ну да)))

Николай Уколов Нейро

такое сочетание как лотерея с выигрышем в 10мильонов

Юлька.

))))) не стоит преувеличевать

Николай Уколов Нейро

обычная математическая вероятность))

Кайса

Нет конечно. возможно, чтобы ноги не были такими белыми

Николай Уколов Нейро

игра на контрастах с темными нитками?))

Кайса

издали сливается и ноги кажутся темнее

Николай Уколов Нейро

если нитка не красится , то не сливается))

Ла
Лариса

Конечно согревают)))) От одних взглядов ножки пылают))))

Николай Уколов Нейро

если ноги красивые то и без чулков должно согревать