Степанида Абрамсон

Вы тоже, как я? Боитесь всеобщего осуждения? Я когда езжу на машинах, то я меняю трусики на новые, без дырок. И колготы новые одеваю. И Бюсгалтер . Потому что боюсь, как на мой труп будут смотреть паталогоанатомы! Они могут высказать, что грязнула и нищая. Поэтому я всегда надеваю свое САМОЕ лучшее белье!!! А как вы ездите на машинах? Тьфу-тьфю, я конечно не собираюсь умирать, а если???? Ибо никто не застрахован!

Ответы
Le
Lego

Хорошо если труп ещё не начали собаки грызть и рыбы в реке, а ты о трусах переживаешь. С большей вероятностью их на тебе вообще не будет

Степанида Абрамсон

Не вы прямо, но ваши последыши.

Le
Lego

Ещё раз, свои фантазии оставляй при себе

Степанида Абрамсон

Я могу вообще себя оставить при себе...!!!! И вам не отвечать. Так вас устроит?

Le
Lego

Мне всё-равно

Степанида Абрамсон

Забыли эту ветку.

Рафаэль Минихаев

главное быстро не ездить и внимательно,а следовательно нет разницы.Приятно посмотреть на красивых девушек за рулём

Уральская Рябинушка

И спать будем в самом красивом белье. А то помру ночью, а я без бюстика, а то и вовсе обнажённая

Уральская Рябинушка

Пардон, так получился диалог, без всякого повода и без всякой причины. Но начали мы с женского белья, кстати

Степанида Абрамсон

))) Это так! Извините, если я вас обидела. Вот так иногда получается, что начинаем с белья, а переходим к музыке! Сама не поняла, почему у нас так получилось.

Уральская Рябинушка

Какие могут быть извинения? Всё было просто замечательно👍 🌹

Дмитрий

ты зато идеальный раб системы. такие нужны кто следует общ мнению и строгому регламенту

Та
Татьяна

Ой как знакомо! Я даже когда иду в магазин, тоже так делаю с такими же намерениями.

Игорь Зелеев

Мне кажется ,это лишнее, живите проще, ну и конечно не забывайте следить за собой)

Игорь Зелеев

Да нее))У меня всё хорошо)Меня всё устраивает) =))

Степанида Абрамсон

Отношения между людьми складывается с двух сторон. А если ваша девушка попросит вас сделать обрезание? Конечно, после рождения 2-х детей?

Игорь Зелеев

Я своего друга в обиду не дам) =))
А так решения ,конечно должны быть совместны и с компромисом)

Степанида Абрамсон

Похвально. Русские своих не сдают...

Порочный Круг

Не похожи Вы на такую, такая и не написала бы об этом...

Порочный Круг

Может потому что мы женщины? Было бы странно если бы женщина предпочитала общаться с другими женщинами помимо тех любят самоутверждаться за счёт других женщин (такова наша природа)

Степанида Абрамсон

Вы, наверное, правы. Даже добавлю, что у меня подруги есть и они все время мне жалуются на НИХ! У моих подруг какие-то ожидания по отношению к мужчинам невероятные. По их мнению, они странные. Они не мужики и тому подобное. Но, вот вы знаете, мне 17, и я пытаюсь их понять заранее. Что не так со мной? Почему от меня убегают парни? Вот и это главная для меня проблема, чтобы найти понимание с М. И себя переделать, чтобы не ждать принца на белом мерседесе! Это очень не реально.

Порочный Круг

Видимо Вы не простая девушка, а мужчины не любят, когда сложно. С другой стороны оно и к лучшему, рано или поздно Вы встретите спутника жизни разделяющего Ваши взгляды, я уверена)

Степанида Абрамсон

Спасибо! 🌹 🙂 🌷

Порочный Круг

Всегда пожалуйста 🌷😉

Созерцатель (Serg)

И если я помру...то мне по фиг какие будут трусики

Степанида Абрамсон

Ваша позиция ясна!

Шепот

а с дырками куда надеваешь?)))))))))))))))))))))))))))))))

Степанида Абрамсон

В повседневной жизни хожу. (((

Тёмыч

без белья в таком случае катайтесь)))

Степанида Абрамсон

Хорошая идея! Спасибо.

Нуриля Шамран

Я пешодромом даже так не одеваюсь

Степанида Абрамсон

А куда у вас ходить? Я бы не стала. За вами там женщины ходют.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сколько-же у вас машин?

Степанида Абрамсон

Получается? Большой оборот?

Степанида Абрамсон

А чем торгуют цыгане?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

От спайсов до героина

Степанида Абрамсон

Сами все знаете...