Аня Шеин

А вы верите гороскопам?

Ответы · страница 2
Татьяна Соловьёва

Нет. В основном это всего лишь засорение людям мозга. Их мало кто может составлять правильно 😄

***Геннадий Булатов

...гороскопы бывают разные.Некоторые заставляют задуматься.Однозначного ответа у меня нет.

Планета

не очень) Вон сегодня у меня по гороскопу романтическое свидание, а в жизни ночная смена

Татьяна Матвеева

если сбылось,то что написано,потом только вспомню,что оказывается прав был гороскоп

Татьяна Кожевникова

ВЕРЮ, ЧТО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОСМОСА, НО К ГОРОСКОПАМ ОТНОШУСЬ НЕ ВСЕРЬЕЗ.

Зоя Зубова

стараюсь не читать эту дребедень..как только прочитал с утра - и понеслааааась!!!

Валера Гагин

Иногда читаю,но не очень доверяю.Это как прогноз погоды-никогда не сбывается.

Андрей Северный

серьезные гороскопы мало кто умеет состовлять...в те что в журналах - не верю

Наташа Горшкова

да, но не которые на каждый день, а которые о знаках зодиака рассказывают)))))

Светлана Кравченко

нет , просто я говорила с людьми, которые в журналах гороскопы составляют

Emira Y.

гороскопам не верю, но характеристики знаков зодиака очень интересуют.

Алексей *********

нет......десятки тысяч созвездий урезали до зодиакального зверинца :))))))))

Людмила Саражинская

нет, бред сивой кобылы! даже если что-то и сбывается--чистая случайность

Гульнара Гимадиева

esli chto to horoshee napisana na segodia ili na god)) to veryuu) govoryat esli esli verit v luchshee ono nepremenno sbuditsia)

Ле
Лев

от человека все зависит, сам себя программируешь, а гороскоп помогает

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

гороскопы состовляют эти тупые экстрасенсы, которые нихуя не умеют.

Диана Хисматуллина

Да, часто сбывается... Но конечно же все зависит от самого человека!

Нина Порхунова

трудно однозначно ответить, астрологи уж больно недобросовестны

Татьяна Зимодро

точные гороскопы стОят дорого. а распечатанные - это набор слов

Александр Губенко

... я верю в энергии Космоса которые и формируют эти гороскопы....