Иван Петров

Перерывы между песнями в плеере существуют для того, чтобы ты мог услышать, как кто-то зовет тебя уже десятый раз.

Ответы
Не
Некто

Сегодня утром ехала по узкой дороге, впереди парень на велосипеде с наушниками, сигналила долго, вилял по дороге, умудрилась кое-как обогнать, остановила машину поперек дороги, вышла, он тоже остановился, смотрит в недоумении, подошла, выняла наушник из уха, прислушалась, а там....!!!! секс по телефону!!!!! посочувствовала и поехала дальше)))

*♡*Elvira*♡*

Особенно меня удивляют люди,которые в маршрутках едут в наушниках,песня орет так,что слышат все.и водитель спрашивает есть ли кто на выход на остановке,чтобы не останавливаться лишний раз,а эти меломаны ничего не слышат и несутся потом к выходу,орут как придурки)))

Иван Петров

И такое бывает

Влад Белый

Не тебя одну...

Тссс...

👍😂

Иван Петров

Жизненно?

Тссс...

Да

Гаухар Жакипова

😂 😂

Иван Петров

Жизненно?

Гаухар Жакипова

так точно

Иван Петров

Бывает