⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы специалист в какой области???

Ответы
Ke
Keeper

В Московской: преимущественно в Подольске, который терпеть ненавижу, но приходится туда мотаться, орудовать по специальностям. А ранее - в Тюменской, Свердловской, Одесской, Николаевской и Автономной Республике Крым. Ну и в Псковскую каждый год вызывают, как ба-а-альшого специалиста.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово! Такой уважаемый человек!!!!!!

Ke
Keeper

Влиятельный, как заявила когда-то по междугородному телефону своей маме одна моя знакомая. 😂

Ан
Ангел

Займемся сексом под водой…
Случайно, вдруг, в
пространстве ванной.
Ты изогнись - вот так! - и стой!
Удобно, но немного странно…

Марина Фролова

Я вот смотрю и вижу ты специалист в области прятать свое изображение. Что то наверное случилось???

⚛А
⚛Алиса⚛

это мне говорит дама, без фото)))) оригиналка блин

Эдсон

Я знаток верхних и нижних дисполяризованных слоёв Космоса...., А вы с какой целью интересуетесь?...

Эдсон

Мне бы мне бы мне бы в небо, здесь я был, а там я не был....☺

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот прям чтоб совсем специалист - то это металлообработка. Ну и есть ещё несколько областей)

Дзен Буддист Федор

Электрик. Но не скажу,что прям СПЕЦИАЛИСТ. там чем больше знаешь,тем больше вопросов.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово, когда увлечён своей профессией)

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово, когда увлечен своей профессией)

Руслан Абвгдежз

Мелкий ремонт, графическое редактирование, рыбная ловля, ремонт электроприборов.

Александр Антонияди

Артист больших и малых театров и специалист в области около всяческих наук . ))))))

Александр Антонияди

Стараюсь шагать в ногу со временем . )))) А у тебя есть увлечения ?

Александр Антонияди

Поделись , какие ?

Вася Пэтренко

Перемещение скального грунта IV-VI гр на расстояние до 3м , с двойной перекидкой!)))

Вася Пэтренко

Да вот!!)) Причём перемещение в ручную(лопатой)😁

Петр Ефимович

Да я вообще безработный. Специалисты без знакомств нахер никому не нужны.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это в каком регионе, такая не справедливость?

⚛А
⚛Алиса⚛

В моём регионе, такого нет) а если и есть, то это единичный случай...

Петр Ефимович

Это где коммунизм ещё остался?

Алексей Генералов

В бухгалтерии и в узкопрофильной - оборудование швейного производства.

Уральская Рябинушка

По образованию и по работе-музыка. Но интересуюсь любым искусством

Уральская Рябинушка

Особенно люблю живопись и балет

Уральская Рябинушка

спасиб, мило. С Рождеством

Уральская Рябинушка

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=563d6aa2ee895dd9239a8e07f7f698cb&n=13 Взаимно

Василий Комышний

инженер-поректант, водоснабжение и канализация, красотуля)

Василий Комышний

ну... может быть)

Юрий Николаев

Это вакансия?
Связь. Технические средства безопасности.

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно, но в своём городе))

Юрий Николаев

я уже лет 7 как в других городах работаю...

Юрий Николаев

аха.. за рулем каждый день 🙂
А с какой целью вопрос такой?

⚛А
⚛Алиса⚛

Аналогично и мне это очч нравится!))) стало интересно кто, чем живёт)

Юрий Николаев

А вы по жизни чем занимаетесь?

Вл
Владимир

не забивай себе голову и другим тоже,тебе и даром ненадо

⚛А
⚛Алиса⚛

не вам решать, что мне надо, а что нет)

⚛А
⚛Алиса⚛

вам, там привычнее, я смотрю.............я вас не просила отвечать на мой вопрос)))........так что возвращайтесь обратно.

Нураддин Шавруги

А вас кто, собственно интересует? Я мастер универсал 😁

⚛А
⚛Алиса⚛

Собственно, адекватные собеседники))))

Нураддин Шавруги

Правильно! Но тут почти все такие. Правда почти😂

Тимофей Казаков

Образование Высш. Пед. Стар. Лей.запаса сейчас в охране.

Валерий Дягилев

Я могу делать ВСЁ. Только не всегда это всё получается.

Елена Бондарь

заведующая в детском саду и все вытекающее из этого...

⚛А
⚛Алиса⚛

О, это отдельная тема!!!!! Моя сестра, воспитатель в ясельной группе............это нечто!!!!)

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить