Наташка

В чем отличие и-нетного общения от настоящего?

Ответы · страница 3
Gasan Gasanov

а здесь все больше глупости спрашивают... а потом ждут-вдруг кто ответит...

Сергей Шульгат

в нем проще, исчезают многие условности, но и шанс быть обманутым больше.

Сергей Окушов

в настоящем общении нет границ, в виртуальном общении всё гораздо проще

Андрей Шинкарюк

безответственная болтовня ( в сети), а в жизни можно и в морду схлопотать

Жо
Жорж

ну вот сравнила кое что с кое чем))))))))))) ну да что то схожее есть))))))))))))))

Аманжол Оспанов

Личное общение всегда тёпленькое)))) и приятное, если это девушка))) 🙂 😄

Наташка

Вы говорите сейчас только о своих ощущениях? 😉

Аманжол Оспанов

Ну я думаю парням с девушками во все времена было приятно пообщаться))) Так же как и девушкам с парнями)))

Raynor

При общении через инет, пивом или коньяком собеседника не угостишь 🙂

Raynor

Да, уши не главное. Главное, приятное времяпровождение.

Июнька

Рома, с тобой -да... а есть такие, что в пору на дуэль вызывать.

Наташка

Дак просто не общаться с ними.

Raynor

Спасибо, Татьяна, взаимно 😉 Да, с теми, кого только на дуэли и вызывать, лучше вообще не общаться. Нервы целее будут 🙂

Игорь Олейников

Ты не видишь человека. А все стороны характера все равно видно сразу.

Наташка

Вы более чем проницательны в таком случае.Мне даже интересно стало.Я,например,далеко не всегда вижу человека,даже при длительном общении здесь.

Игорь Олейников

Думаю, достаточно почитать ответы на умные, скажем так, вопросы. И сами вопросы тоже

Наташка

Ну наличие мозгов видно сразу,я согласна.Но чтобы все стороны его характера?

Наташка

Докажите.Опишите ка все стороны моего характера. 😉

Енисей Расен

Больше концентрируешься на том что внутри собеседника, а не снаружи.

Та
Талгат

Ну реальное это серьёзное и многое не скажеш в реале как в интернети

Владислав Афанасьев

в наличии текста, разумеется. только оба вида общения - настоящие

Ляна Туряница

Всё просто..не видишь глаз....и можешь говорить, что душе угодно...

Владимир Н

Руками нельзя потрогать...) Как в профессиональном стриптизе...)))

Сергей Ворожбит

Ничем,если общаешься от души...Если ждёшь какой-то выгоды...Зря.

Наташка

А какая же тут выгода возможна,интересно?

Сергей Ворожбит

Набрать много друзей,пообещать кому-то и не выполнить...

Наташка

А смысл?Повыпендриваться что ли?

Сергей Ворожбит

И в сетях и в жизни всё одинаково,как себя поведёшь...

Раманбек Ажикулов

Не видно глаз собеседника, а глаза как говорится зеркало души.

По
Пофигист

не выходя из дома в плохую погоду можно общаться с любимыми..

Пу
Путник

в инете некоторые личности чувствуют свою безнаказанность

Антон Богданов

Здесь ты не боишься сказать то, что боишься сказать в реале.

Лсд Лсд

основное отличие дистнция, отсюда более искреннее общение

Igor Barabanov

виртуальное общение очень сильно отличается от реального

Igor Barabanov

ни слишком ли радикально-кулаки нужны но когда ничего другого не помогает

Наташка

Да нет.Всяких кровей во мне понамешано,но про еврейскую не слыхала.А с чего взяли то?

Igor Barabanov

по фамилии вроде так, у меня были и одноклассницы и коллеги по работе евреечки

Наташка

Да ну Вас!Фамилия у меня немецкая.В переводе спасатель означает.

Igor Barabanov

или немочка-фамилия показалась скорее еврейского происхождения-от немецких евреев