Наташка

В чем отличие и-нетного общения от настоящего?

Ответы · страница 6
Герман Л

Настоящее лучше. Потому что оно НАСТОЯЩЕЕ!!!

Юрий Кривич

Неужели и правда не видите никакой разницы?

Юрий Чирва

Только в том что нельзя видеть собеседникп

Татьяна ***

в инете больше возможности,шире круг,проще

Сергей Никифоров

Не хватает пота, слез и других жидкостей.!!!!

Roman Romanishin

Невозможна близость на первом свидании!:-)

Наташка

Я спать.Приятно было пообщаться.

Roman Romanishin

Уже??? Ещё два вопроса давай?

Наташка

Задам,но прочитаю ответы завтра.Что тебя больше всего радует в жизни,и считаешь ли ты себя одиноким?

Roman Romanishin

Глубоко внутри каждый человек одинок. А по жизни окружения достаточно! Радуют в первую очередь дети,потом мои успехи и достижения,хотя и всякие мелочи способны обрадовать.:-)

Roman Romanishin

Сладкой ночи,Наташенька! Целую...

Jamshid T.

Дышится глубже... А последствия никаких...

Андрей Капко

для меня важно видеть глаза собеседника

Наташка

Но все же общаетесь здесь,почему?

Андрей Капко

это больше необходимость, чем реальность

Андрей Капко

все просто,мне нужна реальность,а Вы красивая девушка

Наташка

В чем же здесь по Вашему реальность?

Андрей Капко

в реалии нужно встречаться, а если так, то можим и поболтать

Галым Абдурахманов

Вы что дорогуша уже различить не можете?

Наташка

Да милок,совсем отупемши от краски для волос.

Я Я

Я не могу поцеловать, а ты по морде дать!

Сергей Попцов

Нет обмена энергией, и душевным теплом

Наташка

Смею предположить,что Вы просто раньше не предавали этому такого значения.Изменения произошли скорее в Вас.

Сергей Попцов

Может и так, но сейчас хочется помоч но люди пытаются увидеть подвох, корысть

Наташка

Вы одним своим желанием уже помогаете.

Сергей Попцов

Помогать, служить кому то другому истинное назначение души, от безкорысного служения душа получает истинное счастье

Наташка

Я имею ввиду то,что когда человек любит он отдает и получает от этого удовольствие.

Te
Terminator-Term

сумкой не получишь по голове :))))))))))))))))

Наташка

Бывает слово обижает поболее сумки.

Te
Terminator-Term

главное не воспринимать слова

Наташка

Это я уже поняла за 2 недели общения тут.

. Хасс

здесь мы все такие,какими хотим быть..

. Хасс

это вы,но многие не хотят,чтобы их видели такими какими они есть на самом деле..

. Хасс

а почему я что-то должен скрывать?..хотя да..я скрываю себя всего..просто не хочу чтобы кто-то лез ко мне в душу..думаю -это понятно..

Ruslan Ramazanoff

Ожидание предвосхищает реальность)))

Наташка

А я тут жить тренируюсь по новому.

Олеся Ефремова

можно в любое время исчезнуть..)

Наташка

А что тогда здесь делаете?

Олеся Ефремова

а что если человек женат или замужем - то нельзя здесь быть?

Наташка

Да нет. Мне интересны причины по которым люди здесь находятся.

Олеся Ефремова

здесь люди разных возрастов разных профессий находят общие темы и беседуют..

Наташка

Приятно было побеседовать,я спать.

Аделина Свабода

) в восприятии, запахе, чувствах

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ ТОТОЖЬ!!!!!! 👿 👿 👿

Аделина Свабода

ну хватит

Павел Макиёв

как понюхать цветок с гербария

Наташка

А некоторые гербарии пахнут не хуже живых цветов.

Павел Макиёв

Вам понравится если вам подарят засушенный цветок

М☯Я Прелесть!

личное общение гораздо теплее

Наташка

Возможно Вы и правы.Но в нашем диалоге Вы позволили себе фразу.......только и всего? А запах, а прикосновения, а теплота? косвенно "поддавливающую" на мое мнение.Ведь мы не договаривались перечислять все различия.

М☯Я Прелесть!

конечно нет, я просто обратил ваше внимание на те аспекты взаимоотношений, которые не могут передаваться через инет...

Наташка

Я начинаю делать выводы о Вас и без перечисленных вами аспектов.Вы уверенный в себе человек.А что именно доставляет Вам наибольшее удовольствие при общении здесь?

М☯Я Прелесть!

Встречи с умными людьми, когда можно поспорить без взаимных оскорблений и прийти к обоюдному выводу

Наташка

Вы думаете умных людей Ваша аватарка не отпугивает совсем?

Руслан Куашев

Ну и в чём?Ладно,колитесь уже!))

Наташка

На кнопочки нужно нажимать!

Руслан Куашев

Так просто оказалось,вот я тормоз!))

Наташка

А еще потрогать нельзя!Только кнопочки. 😢

Руслан Куашев

Вот это -самое хреновое и есть!))

Наташка

Значит я правильно Вас прочувствовала. 😉

Наташка

Неее,с Вами в точку попала.

Татьяна Омск

Настоящее интересней и лучше.

Наташка

А теперь правду за правду.Что скажете о моих частушках? Не могу любить наполовину.Не хочу сомнений и трясины.Разорвала в клочья все что было.......Так хотела верить,что любима.Как ребенок к маме душу грела.И до дна нутром тобой болела.Понимая,что иду навстречу я своим слезам.Себя калечу.Свет бывает разный,знала это.Оппалила крылья,время лечит.Не жалею.Жизни суть лишь в этом.И благодарю,что был мне светом.

Андрей Челноков-Шекснинский

Это нужно в живую услышать

Наташка

Отмазались,так сказать.А живой не будет.Я из Украины.

Андрей Челноков-Шекснинский

ещё немного порошенки и Украины не станет

Наташка

Не в этом дело.Вы от куда?