Игорь Сеитов

Nighthunter, в Италии есть город Неаполь. В России есть "тезка" этого города. Назовите Российский город.

Ответы
Yt
Ytgkfxm?ltdxjyrf!

В России 2 тезки как минимум - один Великий, другой Нижний.

Игорь Сеитов

Брависсимо!

Yt
Ytgkfxm?ltdxjyrf!

Чем больше читаю тутошние "вопросы", тем больше поражаюсь...Пятый класс, вторая четверть.

Игорь Сеитов

Да, но взрослые дяди и тети часто не верно отвечают.

Yt
Ytgkfxm?ltdxjyrf!

Всё так запущено...

Игорь Сеитов

А Вы на мои вопросы отвечали? Или игнорировали как детские?

Yt
Ytgkfxm?ltdxjyrf!

Если я ответил, то уже логично предположить, что не проигнорировал. А потом если не я, то кто же? При всем богатстве выбора - другой альтернативы - нет.