Галина

Чем меньше в голове ожиданий,тем больше в жизни сюрпризов.а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ильзат Турдиев

я думаю совсем иначе,т.к тем больше в жизни сюрпризов чем меньше в голове ожиданий)

Александр ))

Я думаю, не получается. Ведь мы дем все время, что чудо произойдет именно с нами...

Максим Морозов

Не люблю сюрпризы, потому что они 50/50 либо приятные либо нет, тем более жизненные

Серик Кахаров

......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серик Кахаров

Любопытный Лодырь

Я думаю что чем меньше здравого смысла в голове, тогда и сюрпризов куда больше

Sergej Grigorjev

интересный подход к сущности... Дай пять минут - придумаю сложность простоты..

Галина

она не всех посещает...завидую...

Sergej Grigorjev

никогда не завидуй... если есть возможность - восхищайся... или :то либо иное...
http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Галина

Вы мне уже эту ссылку переслали....по-моему вы меня не узнали..я сменила аватар...

Sergej Grigorjev

)) наверно... прости... (не хотелось бы выглядеть навязчивым)

Галина

да ладно..всё ок....не комплексуйте...

Кузьмин Антон

Да я вообще считаю, ячто мне умным не повезло родиться, думаю много слишком

Дядя Саша С Уралмаша

Чем меньше ждешь чего-то от жизни, тем больше от неё получаешь... Аксиома!

Людмила Ганжа

Смотря,что Вы принимаете за сюрприз, несбывшееся ожидание-тоже сюрприз

Николай Агальцов

Думаю так: чем меньше в жизни ожиданий, тем больше в голове сюрпризов...

Павел Ладиков

надо учиться мудрости. Мудрый - тот кто видит мир в четырех измерениях.

Lena Lubaia

голову лучше держать пустой, тогда прямо сплошные сюрпризы посыпятся

Спартак Деменев

Чем меньше участия человека. Тем больше промысел Творца. Можно и так.

Владимир Титов

Ну, сюрпризом может быть и другое - ожидали многого, а ничего не было.

Анатолий

чем меньше в голове ожиданий, тем меньше сюрприз кажется таковым...

Алексей F

если о позитиве, то согласен, если вообще, то не совсем. я так думаю

Илья Сведюк

Я думаю сюрпризов будет меньше,если в голове будет больше мыслеи.

андрей харченко

верно мало ждёшь больше получаешь много ждёшь меньше получаешь .

Дмитрий Саулян

хорошая болезнь склероз. ничего не болит, а каждый день новости.