Жора Пилот

Вся жизнь игра и, не смухлевав, ты выбыл из игры,
Но у Бога на руках всё и вся – мечты, ничья и мы.

Так пусть к игре той несуразной – Каждый отнесется с шуткой,
Ведь если ты жизнь со сном воспринимаешь жестко или праздно,
То жизнь и сон будут как бы и явь и мутью.

Нет в жизни в этой вариантов – Всё есть одна игра не в картах.

Ответы
Анна Иваниченко

Для кого-то жизнь игра, а для кого-то испытание. Каждый выбирает для себя сам мироощущение. Кто-то становится Пупом земли, кто-то уединяется, чтобы постичь мир и обрести себя. Каждый волен жить, как хочет. Опыт свой другим не вставишь. Хоть вода и камень точит, под себя мир не исправишь...

Елена Гущина

Зыбучий песок этой жизни...Где отсутствует грань...Между явью и сном...Где эфемерность надежды усталой,-пытается твердую почву найти...Нет...Не получиться выйти из круга...Эффект пустоты, -беззвучной мольбою,кричит за тебя:-"Не сбыться мечте!..." ​ ​

Ан
Анна

Молодой человек: недавно читала объявление. Искали потомков Омара Хаяма, наимудрейшего человека. Думаю, я нашла его потомков) срочно диктуйте ваш адрес))

Андрей Акимов

жизнь не игра. дорога в царство сказки а если сам жесток то путь в страну коварства. играя с жизнью получаешь боль оставив счастья сразу на потом

Алёна Киселёва

Всегда лжецы живут в своём обмане, как будто в розовых очках. И явь, и муть - всё здесь в тумане, и потерялась жизни суть.

Валерия Дицель

я предпочитаю называть свою жизнь-игрой в шахматы,только подумав хорошо,ты можешь сделать правильный ход.

Жора Пилот

+

Галина Прохоровская

Жизнь рисует разные картины,
Мы рисуем разную судьбу,
Сами мы придумываем игры,
Сами же мы делаем беду.

Виктория

Как только у тебя на руках все карты....жизнь начинает играть в шахматы...

Антонина Блинникова

Каая мне игра уготовлена судьбой ту и доиграю до конца.

Svetlana Kotenko

в ваших словах есть ваша истина, а у каждого она своя 😉

Жора Пилот

)

Татьяна Харченко

Каждому дано неотъемлемое право изуродовь свою жизнь

Ирина Мудрова

все как-то в кучу в чем вопрос и что этим вопросом нес

Вишня Сенсей

вы понимаете смысл Спрашивалки? ГДЕ ВОПРОС???? >_<

Ильтифат Мирзоев

всего можно взять в жизни лиш бы принес радость

А. К.

че и здесь свидетели еговы что ли,на хуй на хуй

Ма
Мария

Блин, намудрил. И какой хочется ответ увидеть?

Аля Шакирова

да пошел ты георгий не мозги мне и так хреново

Жанна Брынина

игру можно переиграть, а жизнь вряд ли

Татьяна Фёдорова

Вся жизнь - Театр и люди в нем Актеры...

Лира Мальцева

никогда не мухлюй нив игре,ни в жизни