--

У меня кот знакомый, он персики любит. Лезет на дерево и там их с веток прям лопает. Верите?))

Ответы
Елена Мазырко

Про котов поверю в любые парадоксы!) Один из моих обожал сырые трубчатые грибы, корочку от ржаного хлеба, свежие помидоры. У знакомой трескает кабачки вместо десерта...

--

☺️

Марина

ничего страшного у меня был кот, любил попки огурцам на грядках откусывать и есть и картошку без него не почистить, шкурки выскабливал изнутри

Екатерина Емелина

Верим, у нас не растут персики, так они огурцы с грядки, первое время гадала, кто это подгрызает, а потом увидела своими глазами.

--

))

Я Счастливая

Верю. У меня собака - ротвейлерша сливу обтряхала так. Попой дерево толкнет, слива насыпется, она ела, косточки выплевывала.

--

☺️

Валентина Пашина

Верю! У меня кот в грядку огуречную залезал и ел огурцы. Пойду собирать их - а там несколько огрызков всегда есть.

--

)))

Максим Jw

Соседские лайки, правда, с голодухи, на высоту прыжка обьели яблоки, груши, персики. Пока хозяин бухал.

--

Голодные бедняги были((

Анатолий Иванов

А почему нет? У нас кот прям с огуречной грядки,зараза,огурцы ел.Пришлось огораживать сеТкой!

--

)

Надежда Борисова

У меня была кошка ела дыни,только с рынка принесешь-она уже чувствует сидит около сумки

--

))

Наталь

Вполне. У родителей собака запрыгивала на сарай и объедала черешню, где могла достать)

--

🤣

Татьяна И.

Моя собака из грядки морковку доставала и грызла...
так-что всё может быть...)))

--

))

Лера

Всё может быть... мой за дыню душу выймёт) Пока чищу... воет, как ненормальный)

--

☺️

Ан
Анти3Ая

Не верите, пустота, это ты себя на аву поставиль, аль у соседа стырил?

Ан
Анти3Ая

Ну теперь я знаю как ты выглядишь😏

--

дык я ж вроди уже высовывал свою физиономию. ))

Ан
Анти3Ая

Я не видала

--

может не надолго, не помню...

Ан
Анти3Ая

Ну в общем я не видела

Николай Костров

Ничему не удивляюсь, У меня собачка была, приучил к томатному соку...

--

))

Юр
Юрил

У Лильки Герда лобом по яблоне хрясь..И лопает упавшие яблоки ...🙂

Лея

Аха😉

Алексей Николаевич

У меня собака с удовольствием жрет свежую рыбу. Я увидел- офигел.

--

😁

..

Верю. У нас пес такой был. Только что по деревьям лазить не умел.)

--

☺️

Людмила Варивоцкая

Оооо.. Поняла.. Взрослый такой кот--2 метра ростом🤣🤣🤣🙌🙌🙌🤝

--

)))

Июнька

Верю.у нас кот огурцы обьедал.у всех...на соседских грядках.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у меня соседская кошка огурцы надкусывает на кусту

--

Витамины кушает)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да там витаминов то не очень много, К только, да чуток С, в основном минералы и волокна

--

ну ей видней))

Николай Смирнов

Верю. У меня кошки орехи сверху сбрасывают в корзину.

--

Одна корзину на земле держит, а другая кидает?😁

Николай Смирнов

Ну да, подставляет.

--

)