**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

Ответы
Вл
Владимир

Мечтал, увидел, устремился.
Спешил, ошибся не достал.
Разбился вдребезги, добился.
Привык, забыл и потерял.
Нашел, поднял, протер и спрятал.
Закрыл, зарыл, припорошил.
Не думал, не грешил, не лапал.
Поторопился, затушил.
Уехал, улетел, вернулся.
Приплыл, пришел, приковылял.
Устал, прилег, завис, очнулся.
Завыл, залаял, замычал.
Напился, протрезвел, умылся.
Собрал, слепил, нарисовал.
Смеялся, спорил, вновь напился.
Привык, забыл и потерял.
Разбился вдребезги, добился.
Привык, забыл и потерял.
Разбился вдребезги, добился.
Привык, забыл и потерял, и потерял, и потеря
(с)

Ольга

Здорово

Вл
Владимир

Это Серьга. Послушайте с музыкой - шикарный блюз.

Ольга

Обязательно , Спасибо !

Георгий Спиридонов

Привет, Боря! Пришел с дежурства и...твое послание увидел. Перед сном решил написать. Новостей о наших мало. В основном переговариваю с Воронцовым и Пакиным. По скайпу:ingener718. Болльше новостей от служивых. И много плохих...об ушедших...Работаю в ЖКХ--банкрот--занимаюсь всеммм...Народ сократили до min...Ждем возврата к КЭЧи, как раньше. Настроя на активность мало.Как ты , как Корягин? Привет нашим, семье! Пока.

Ольга

И...?

Алекс Венцель

У нас в группе был один чудик с еврейской фамилией, который опаздывал на занятия каждый день и каждый день находил вескую причину. Верхом его выдумки была история о том, что он ехал в трамвае, а тот колёсам к рельсам приварился...Это был гомерический смех вместе с преподавателем...

Огневушка- Поскакушка

у мужчин -это савый веский аргумент.. ой, я помираю мне плохо.. все больше ни когда пить не буду.. пластом лежит.. потом сердце едет прокапывать.отпустило... ну, когда встретимся? на д.р. был.. всё умираю..

Юрий Максимов

Их множество, зависит от фантазии. Проспал, неосторожно перелезал через жену, лопнуло колесо у трамвая, ударился об угол кровати и потерял сознание на час............................

Владимир Беккер

Какая то Вы недальновидная. Нельзя тупо повторять чужие глупости ! Ещё бывает : Проспал, заболел, застрял в пробке, умер, … может кто то ещё добавит ?

Ольга

Это мы уже , все перебрали, кто больше. И причем тут мое недовольство ?

Бекболат Умбетжанов

обстоятельства иногда такие, фильм посмотрите роли играют Людмила Гурченко начало названия не помню что то "механика Гаврилова"

Ольга

Любимая женщина

Бекболат Умбетжанов

Точно и все наладится

Ольга

Верно

Игорь Румянцев

😄 и три вида поощрения благодарственный взгляд торжественное рукопожатие и приятельское пахлопывание по плечу

Евгений Савин

Это стоит почитать в вашем трудовом договоре или подобном документе учреждения , куда вы не явились.

Александр Гусев

Сударыня! "Являются черти по ночам. Военнослужащие - прибывают!" Так говорил мой первый командир 🙂

Ольга

Хорошо говорил☺

Mm
Mmm

😄 Очень точно сказано, вернее не скажешь, истинно так, никак иначе, в самый корень, в самую суть...

Halim Binali

Я не отношусь ни к какой категории. Не забываю не запиваю и не забиваю. У меня такого кайфа нету.

Наталья Селезнёва

молодец

Halim Binali

Спасибо.

Виталий Иванович Вербицкий

Какое убогство фантазии. Можно насчитать до сотни причин неявки... Вы же в России находитесь!!!

Ольга

Точно

Виталий Иванович Вербицкий

А как иначе... Сам сколько причин придумал....

Ольга

Ясно

Ольга

Ок

Nadezhda Kuzmenkova

нет таких причин-если очень надо, надо являться, а если не надо, то появляются такие причины...

Ольга

Кто бы сомневался!

Nadezhda Kuzmenkova

каждый решает для себя

Ольга

Да

Nadezhda Kuzmenkova

я вообще стараюсь не назначать встреч, если не собираюсь на них идти...

Ольга

Ну правильно, зачем заставлять ждать

Владимир Юшин

Или их сочетания-Забыл и запил,Запил и забил и несколько спорное-Знал,но все равно забил)))

Саян Шайхимов

это у мужчин. а у женщин: забыла, девичья память, шопинг. И главное но это святое -ребенок.

Василий Клепцов

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...

Юрий Золотухин

Если Вы имеете ввиду неявки без уважительных причин, то этот набор абсолютно точен.

Ольга

Да

Юрий Золотухин

Если Вы застали период Ю Андропова вряд ли этот вопрос мы бы обсуждали.

Ольга

Я помню эти времена.

Юрий Золотухин

Соль: -воспитание и дисциплина, дисциплина и воспитание.

Ольга

Шаг вправо, шаг влево-растрел !

Юрий Золотухин

Если считать что нормальные, в рамках Евангилиевских принципов человеческого общежития приравнивать к растрельному уровню, то я уже не знаю к чему может привести вседозволенность.К уровню правого сектора?

Андрей Якунин

Неявки куда?:))) Забыл и запил не про меня... Забить могу, если считаю справедливым.:))

Андрей Алексеев

последние две причины особенно явно проступают в нашей действительности!... 😄

Ольга

Да в большенстве.