Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные , жили да были ёлки и палки и была у них балалайка . Потом они продали её и купили пианино

Ответы
Ле
Леди

А дальше что?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и так , не спорю , всё может быть и не быть . Может и читаю хреново , но хрен всё-таки рядом всегда . Может быть просто настроение хреново , гормональный стресс или типа того . Но Екатерина она как и была Царицей , так и останется ей навсегда

Ле
Леди

Рада за неё

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вам верю

Ле
Леди

Круто

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой у вас сленг классный , ну прям модерн токинг