Маргарита Злющая (77Мск)

А что главное в домашних тапочках??)))))

Ответы
Мари

Только занималась этим вопросом) стала подмечать, что дочка с мамой когда встречают мои тапочки, а меня в них нет, то примеряют их, то прохаживаются) вчера купила этой же фирмы и вечером смеялась, мол на ночь хоть снимите))) главное...тапочки: уютные, тёплые, ортопедические и милые) хоть и войлочные, но с изюминкой) мои с мышкой и будто дырочки выгрызла та мышка, у девчонок моих с цветами или бантами)

Мари

Зато теперь знаю чего делать)

Эдсон

Слабое место))

Мари

Хоть один недостаток у меня же может быть?..)

Эдсон

Как у терминтора????)))

Мари

))) ну пусть будет как у него, раз более женственного никого не нашлось)

Ke
Keeper

У Сергея Владимировича Образцова тема домашних тапочек была одной из главных. Мне он говорил, что мещанство - предлагать тапочки гостям, пришедшим в костюмах, вечерних платьях и красивой обуви. И ещё, что старость начинается, когда по утрам лень лезть под кровать за тапками.

Олег Самохин...

Маргарита..... своим гостям я просто не разрышаю снимать своюобувь... вопервых как я буду утверждать что на моих тратуарахчисто... а вовторых .... ну если устали ходите босяком.. у меня полтеплый... сам стелил..

Дм
Дмитрий

Тепло, мягкость, удобство . А самое главное не что , наверное кто этих тапачках рядом и тогда будет тепло.....

Анатолий

Главное в домашних тапочках- уют, теплота домашнего очага! Ни с чем не сравнимо, если долго отсутствовал.

--
---А---

Чтобы ими удобно было лупасить возможных непрошеных "гостей". Тараканов, например.....

Сергей Соколов

Чтобы смазанные садом были. 🙂 Дабы в случае чего можно было по асфальту скользить. 🙂

Де
Дерсу

Они универсальные. Удобно и по дому в них ходить и в гробу лежать тоже, не жмут...)))

Дмитрий Карпов

Универсальность. Хошь по дому шлындай, хошь на курорт отправляйся. И всем впору..

Guido Fawkes

Чтобы правильно стояли, встал и сразу в них. И чтобы на мокром полу не скользили!

Са
Санта

Быстрота их снятия и надевания, бесшумность, для женских тапочек еще красота)

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Чтоб на месте были утром. 2. животные, у кого есть, чтоб не гадили.

Ди Филосыч

чтобы успеть их надеть, до того, как их наденет кто-нибудь другой

Виктор Красильников

удобство и тепло и бесшумность при подходе ночью к холодильнику

Ол Райт

главное - чтобы в них кошка не нагадила..... любят они так.....

Ир
Ирина

Говорят, что каблук должен быть небольшой и цвет красный)

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы заметны были??)))

Ир
Ирина

Нет) чисто в лечебных целях)

Ир
Ирина

Тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Каким образом красный цвет, действует как лечебный??))))))

Ир
Ирина

Ну там мне женщина сказала, что этим шпору вылечила)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моих домашних тапочках самое главное - это мои ноги.\

Андрей Лященко

Смегчают ногам удары об пол . Нетак больно ходить .

Мирослав Бороздин

чтобы не все пальцы ног были видны одновременно...

Евгений Левчук

тапки должны находиться строго на своем месте 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Выделенном мелом))))))

Евгений Левчук

строго обозначенный контур 🙂