Кеn Кейн

Люди спят вальтом (валетом) чтобы не заразить друг друга коронавирусом? Через органы дыхания и через рот люди заражают друг друга всякими микробами. Если спать лицом к лицу то будет дыхание друг на друга

Ответы
Пассионария

На моем диване спят даже крестиком😆 Ночью ко мне перебираются, младший сын, внучка и две собаки🤪 PS в квартире полно свободных кроватей и диванов😝

Гаврилов Александр

Люди так спят.....когда места не хватает)))))

Се
Серенький

Солнце встаёт людям жарко🤣

Екатерина

Что за дичь?

Angela На Метле

надо же

Кеn Кейн

о неет