Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Девизом каких врачей является фраза: "Подобное лечить подобным"?

Ответы · страница 2
Realistka

гомеопатов

Георгий Клинцов

гомеопатов

Павел

Гомеопаты.

Павел

Это почище врачей и прокуроров специальность будет... Вы тут такие вопросы и ответы ведёте... Для мужа Вы, наверное, лучше Шахерезады бседы ведёте... и не только беседы?... )))))

Павел

))) нет. Это должно быть так... Есть к чему стремиться...

Павел

Простите мне мой французский )))

и где он у Вас наличествует?

Павел

Ааа... Я про жаргон свой... мол, респект, уважуха... Такой юной мадемуазель... Расшаркался, в общем...

Игорь Горелов

Наркологи.

Игорь Горелов

Лет 10 в больницах не был.

Олег Grom

Ох птица...

Олег Grom

Да нечего знать, я принципиально не хотел чтоб в армию пошел, дебил - "Я как ты"....Я объяснял что только шишки на голове и шрамы на организме...Прости выругаюсь...попасть в такую жопу, это вероятно семейный талант...Урод, дебил, армейская разведка....я себя проклинаю, что родился у родителей....

присоединяюсь к сказанному - это счастье - выжить . но ведь возможны жуткие исходы . но их разве остановишь?! Надо молиться , чтобы Боженька уберёг его .

Олег Grom

Ну я циничный прагматик, внучку подарил, а там хоть сам убивайся...Здесь уже адекватно....

а жена твоя , наверно . в шоке

Олег Grom

Ты про какую спрашиваешь? Про маму Максима....Я не знаю, она вроде решает свои личные дела....Ну не знаток я женщин.....

Рыб

Гипократа

Рыб

столько лишних слов напридумывали...

Ariel Scorp

Честных

Ariel Scorp

Я выразил свою точку зрения ,а не общепринятую

я не пространную точку зрения ждала , а конкретную .

Viktor Nnn

хитрых

я просто не выношу холод . Мечтаю удрать в Африку

Viktor Nnn

да у вас там влажность. мы в -30 загораем 😉

честно? шкурой надо обрастать для сохранности

Viktor Nnn

ну надо так надо. они к нам, мы к ним

хи-хи . точно .я думала . что наконец-то и к нам счастье круглый год пришло .. но нет .. до Австралии нам ещё далеко