Тринадцатый

Страшно. Как справиться со страхами?

Ответы
Иван Кульков

все боятся. страх - в мозгах. одни от страха слабеют, другие -наоборот .загнанная в угол крыса бросается на кота, а она и меньше и слабее. значит страх можно контролировать. все дело в тебе.

Некто Из...

может перешагнуть? я тоже страшная трусиха, но в некоторых ситуациях смелость до отчаяния... на танк с рогаткой и пусть раздавит...

Татьяна Сивенкова

Говорят, их надо победить! Но у меня с водой так не выходит - боюсь я воды и не плаваю. Хоть и очень хочется

Тринадцатый

так они наверное и не мешают, нас по другому воспитывали, учили самостоятельности с самого детства...

Татьяна Сивенкова

Моих родителей нет со мной с 19 лет. Я одна. Да и мои дочки самостоятельные, но такие разные...

Тринадцатый

конечно разные, они всегда разные, даже близняшки )

Татьяна Сивенкова

Меня на дет площадке отец с двумя близнецами спросил: "Как вы делаете таких разных детей, подскажите!" У меня старшая - крепкая девица с медными волосами и младшая - хрупкая блондинка. А у него мальчики - просто отражение друг друга. Вот уж мы посмеялись

Татьяна Сивенкова

Точно! Причем в обоих случаях

Людмила Ульяновская

ТРИНАДЦАТЫЙ,,,,это уже само порождает напряжение,а следом-страх

Людмила Ульяновская

Тринадцатый-то Вы.Может стать 12 или 14-ым?!

Людмила Ульяновская

Ну и прекрасно!!!!

Александр Жданов

Просто в них не верить. Да и страхи бывают разными.

Ол
Ольга

найдите причину, чего именно Вы боитесь и почему?

Татьяна *

Фобии лечит психолог, психотерапевт

Елена Данилова

Страхи, это твои желания скрытые

Алексей Иванов

срячся под одеяло, как в дестве

Ирина Вахитова

сама незнаю успокаивающие пью

*Фантазёр*

выпей храброй жидкости

*Фантазёр*

тогда забейся спорт успакаивает или секс

Шепот

Жить вообще страшно))

Надежда Лебедева

молитва помогает...

Надежда Лебедева

не от чего!!!...помогает восстановить внутреннюю гармонию, а где гармония там страху нет места...😊

Людмила Цивенова

они всегда с нами

Жанат Богенбайулы Есенбаев

да ну их,..........на.

Надежда Борисова

🥺😳

Июнька

Сами пройдут

Галина

с какими ?

Галина

а зачем их при себе держать ?.

Галина

Так вы кто ,мужчина или извините пожалуйста ,безвольный флюгер ,выгнать то, что не нужно выгнать, не сможете -НЕ ПОВЕРЮ .

Тринадцатый

дело не во мне, вопрос в принципе, а не в личности

Галина

ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ХОЗЯИН ,НРАВИТСЯ СО СТРАХАМИ ЖИТЬ, ПУСТЬ ЖИВЕТ НА ЗДОРОВЬЕ , НЕ нравится пусть убирает .

Тринадцатый

а если он не знает. как убрать, так и живет с ними всю жизнь

Галина

А чего нам тогда беспокоится, пусть живет как хочет .

Оксана

Помолись

Тринадцатый

это только временное отключение, а не решение проблемы

Оксана

Молюсь с утра прошу закрыть все двери для плохого в мою жизнь Бог хранит мой мир.

Тринадцатый

По вере вашей, да будет вам!

La Testa

Не знаю