Anna Nice

Как восстановиться после инсульта?

Ответы
Гай Марий

увы...слишком много "но"...какой инсульт, с какой стороны, объем поражения мозга, возраст больного...?

Anna Nice

Возраст сейчас 75, ишемический инсульт, парализована левая сторона тела, объем поражения не могу сказать. Речь полностью восстановлена, а вот рука-нога никак 😞

Гай Марий

Речь то и не должна пострадать. Она обычно поражается при левостороннем. Возраст однако...((((

Михаил Матусевич

пейте мидеевый гидролизат и сухую ламинарию каждый день

Людмила Головач

съесть 6 (шесть)банок настоящего меда, есть пример

Anna Nice

Тогда после инсульта сразу диабет )))

Людмила Головач

диабет от меда не бывает

Ерофей Папиросов

Смотря какой инсульт и какой возраст.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

есть реабилитационные центры

Се
Севон

у вас был инсульт?

Anna Nice

Не у меня, у мамы