Наталья Иванова

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку....

Ответы · страница 2
Константин Климов

поэзия.... где теперь она....

Марина Галашова

А что изменилось? Поэзия была есть и будет

Алишер Саидов

Красиво сказано!

Марина Галашова

Это Эдуард Асадов Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? Груша... А как ему эта груша? Пустяк? Отчего? Почему пустяк?! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки. Любить — значит истину защищать, Даже восстав против всей вселенной. Любить — это в горе уметь прощать Все, кроме подлости и измены. Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И к черту жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда! И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех,

Олеся Ефремова

Вы любите?

Марина Галашова

И то, и другой. Меня утомляют бесконечные разговоры о нарядах, что почем в каких магазинах, кто с кем спит, кто от кого ушел и пр.

Олеся Ефремова

а какая у Вас любимая тема?

Марина Галашова

Не знаю. Вот сегодня про живопись разговаривали. Классная беседа получилась. Со своей подружкой мы любим обсуждать прочитанные книги, просмотренные фильмы, анализировать жизненные ситуации. Она это очень любит. А мне интересно с ней беседовать. она как-то по-особому нестандартно мыслит. Со своим старым приятелем разговариваем обычно о машинах - это его любимая тема. А мне опять же интересно.

Олеся Ефремова

да..я такие темы тоже люблю но мне не с кем особо общаться ..инет спасает..ну я и посплетничать люблю..как без этого?

Марина Галашова

а я не люблю, но приходится:))

Газинур

🌹 точно

Денис

чтоб отдать надо иметь

Марина Галашова

Чтобы наполнится , нужно отдать

Денис

спорно

Денис

что отдать,если ничего нет?

Николай Куртеев

красиво))

Марина Галашова

Любовь - это всегда красиво:))