Василиса Евгеневна

Люди,такой вопрос. Где вы живете? в каком доме и этаж?)достройки ,перестройки вквартирах есть?) держитесь?))

–1
Ответы
Кирилл Морозов

У меня сосед - трубач! Не поймешь, с какого этажа. Наяривает, бывает, Металлику и Энималз.

Кирилл Морозов

Но, редиска, после 10-11 вечера.)))

Валерий Дементьев

квартира,3 этаж....строили турки....самая первая Энка....контролировали стройку немцы

Валерий Дементьев

200 м от дома,через дорогу лес...вышел из дома и ешь малинку

Василиса Евгеневна

экзотика

Валерий Дементьев

а пару км от дома речка Березина,где была битва с французами🖼

Сергій

Сейчас в хрущевке, кирпичной, 5 этаж

Василиса Евгеневна

держитесь?)

Сергій

Да вроде как да

Му
Мурзо4Ka

В частном доме живу)

Максим Jw

День это обсуждать.

Адам Адамов

С трудом

Александр Грызлов

Кузбасс