Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мой друг художник и поэт...записывает свои стихотворения на мобилу и выкладывает в контакт. Как думаете, это нормально?

Ответы
Лейла Серикова

он просто хочет чтобы его заметили, помогите ему отправьте его стихи в какое нибудь издательство, может что-то получиться

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

) вот я и думаю помочь ему...

Лейла Серикова

помоги

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо за идею.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Почему бы и нет? Творчеством свойственно делиться любому творцу. А вот про авторские права призадуматься стоило бы)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ессна.но что-то никто не крадёт;-)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Быть может Ваш друг лишь в начале своего пути? )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В начале аудиопути

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Держу за него кулачки

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спамибочкт;-) прекрасное имячко у вас

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

И Вам спасибо, Вы очень добры))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А то. Аж сам фигею

Мирумир

конечно. Книгу купят любители, коих мало. А в контакте прочтет масса народу, и он увидит классные стихи или нет.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На мой взгляд классные, но..не соответствуют эпохе

Мирумир

Так в этом, может быть, их прелесть.

Маша

Конечно, это нормально. Мой друг, писатель и поэт, записывает свои произведения и выкладывает на прозе.ру

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже теперь. Догадался недавно

Галина Мишакина

Нормально, ведь вы же выкладываете свои фотографии. и считаете это нормальным. А он поэт.

Галина Мишакина

Обращайтесь

Галина Мишакина

За ответом на вопросы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я сам их прекрасно знаю) но интересует мнение окружающих

Ольга Колыгина

Наверное, так хочет себя разрекламировать, чтобы появились поклонники его творчества

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И не безрезультатно

Анастасия Буслаева

У каждого свое понятие нормальности. То что делает твой друг, для меня это нормально.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Правильно) и я о том

Татьяна

конечно нормально. Иначе, как люди смогут познакомиться с его произведениями?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Их не интересуют стихи

Татьяна

выкладывает вКонтакте... Это что, он своим друзьям в личку шлёт стихи или на своей стене публикует?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В аудиозаписи.

Татьяна

но на своей странице размещает эти аудиозаписи или отправляет друзьям?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет. Их все равно никто не оценивает. Кроме меня.Хотя раньше и выкладфвал еа стену и посылал друзьям. Странно, что умного и начитаеного человека игнорируют.

Татьяна

просто стихи сейчас никто не читает.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Люди нравеннр бедны. Если их смешат песня про лабутены и Гарик Харламов

Миронов Николай

Редкое сочетание, художник- поэт! Если стихи стоят того, почему бы и нет?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это из песни Никольского. А творчески одаренных людей больше чем кажется

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вполне...он же не пишет их...(стихи) на заборах и окнах.....уснувших домов....

Бакытгуль Бимагамбетова

распространение поэтического опыта если это нормальное творение

Лю
Людмила

конечно, талант должен быть доступен, передайте, что он умничка

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо..передам)

Всезнайка

У каждого свой вкус, сказал индус...................................................

Инна Люлько

Нормально. Но у него их своруют, пожалуй. Мне - было бы обидно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В ящик пишете? Но это скучно...ведь дар есть

Инна Люлько

Напечатаю, зарегистрирую у нотариуса, а потом и выставлю! Только так.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аа. Правильно...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это вы удачно придумали. И много ли зарегистрированных документов опубликовано?

Ольга Бахиркина

если не боится,что кто-то воспользуется,у меня такое было.

Вл
Владимир

Экономит на бумаге, ручках, конвертах , доставке и т.д.)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сразу доставляет в мозги

Вл
Владимир

Не факт,что дойдет)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да уж.но стихи ничего. Среди современного мусора на 4ку

Вл
Владимир

Чтобы дошло,главное условие-наличие мозга)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У многих он присутствует. )

Ирина Орешникова

Кто-то хочет прославиться с помощью СЭЛФИ, а кто-то.....!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да да. Кто как может

Пани Яблонская

о что еще остается делать, тогда о нем никто не узнает.

Андрей Будняев

если это в "в дождливый день на стекле"-то нормально

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В люб погоду на опушке какого-нибудь леса

Андрей Будняев

у К.Никольского об этом не упоминается.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Никольский романтик. Но схожее у моего друга с героем песни есть

Андрей Будняев

замечательно. удачи ему!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Передам)

Светлана Вдовиченко

Вполне. Мы же выкладываем здесь всякие глупости...