Юр ..Спб

Вот теперь я реально вижу,что господин Мишустин поддержал малый бизнес и обычный народ. С вводом кодов,для посещения "крупного "бизнеса,малый вздохнул с облегчением-народ пошел к ним,так как малому бизнесу терять нечего и коды они не требуют. Так же возросла торговля "с рук" у тех же "ТЦ" Итог-Русский народ в выигрыше-цены снилизись. Цифровым наркоманам и Мишустину плохо-малый бизнес и бизнес "с рук" не отчисляют мзду за маркуеровки и сертификации. Прав был Путин-"1Каждое действие рождает противодействие! 2.Русский человек всегда найдет способ обойти(мишустинские поборы)"Я доволен!!!!!

–3
Ответы
Sergio

Мишустин - это вообще кто? Он что то решает? Главное - бункерный непричемыш опять ни причем! Про "цены снизились" мне особенно понравилось, ага!

Юр ..Спб

да,знакомый купил болгарку макита вместо 7000 за 5000,новую в упаковке

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уж куда грамотнее... А куда обращаться с рекламациями по качеству проданного с рук товара?? 🤔

Юр ..Спб

хи-хи-хи

Маргарита Злющая (77Мск)

Взяли вина, поехали в гости, а нас там и не ждали. Пришлось вино прям там на детской площадке пить, чтобы обратно не везти!!! 😅

Юр ..Спб

Маргоша под шафе😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да прям... На морозе то. Да в снегу)))

Юр ..Спб

задница мокрая😂😂😂😂😂

Слуга Государев

Только не русский, а российский.....

Юр ..Спб

Российский,с маленькой буквы пишутся росиянцы-которые сменили имя на номер и код

Слуга Государев

Нет россияне те кто Союз сдали русские побеждали россияне проиграли

Jane Папина

даа неожиданный выход

Юр ..Спб

то ли еще будет

Jane Папина

может и к лучшему ааа?

Юр ..Спб

конечно к лучшему,зачем платить мишустину за фиктивные маркеровки и сертификации,которые повышают цену на 30%.Зачем платить безналом и показывать налоговой свои расходы,если можно все сделать спокойно,тихо,не переплачивая и не афишируя,и не кормить это мишустинское отродье

Кт Мпо Ду.

Всем им место в камере

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух